Жительница Запорожья расправилась с мужем-негодяем с помощью полиции (ФОТО)

1427
0

В полицию поступил сигнал: пьяный мужчина отобрал у бывшей жены «Таврию» и уехал. При этом у опасного для пешеходов водителя нет прав на вождение авто — лишили за управление в нетрезвом виде.

Патрульные сумели остановить машину на улочке в частном секторе Шевченковского района Запорожья. Во время общения с инспекторами 34-летний водитель дерзил, отказывался проходить освидетельствование, документы не показывал. Словом, полный набор пьяного водителя-беспредельщика.

Впрочем, чтобы не усугулять свое и так бедственное положение, мужчина таки прошел тест с помощью прибора Drager. Результат оказался положительный — 1.79 промилле алкоголя в крови.

По информации Патрульной полиции Запорожья, в отношении водителя составили административные материалы: постановление за отсутствие водительского удостоверения и протокол по ч.2 ст.130 КоАП «Повторное в течение года управление в состоянии опьянения». А автомобиль эвакуировали на штрафплощадку…

Мало того, что мужчине придется оплачивать работу эвакуатора и хранение «Таврии» на штрафплощадке, так его ожидает еще и огромный штраф за повторное вождение авто в пьяном виде. А там, глядишь, еще и угон припаяют. Посадить не посадят, но два года условки обеспечены.
А все жена бывшая. Точнее собственная глупость и тяга к алкоголю.