Запорожцам обеспечена радость от пикантного и веселого спектакля (ВИДЕО)

678
1

22 февраля в концертном зале им.Глинки Запорожской областной филармонии состоится спектакль «Те еще зайчики».

Легкие и веселые комедии известного французского писателя Марка Камолетти пользуются успехом не только во Франции.

Муж, жена, любовник, любовница… Это был бы классический французский четырехугольник, если бы не кухарка, которой за один вечер пришлось сыграть роли модели, актрисы, подружки, племянницы, и при всем при этом обеспечить горе-клиентам самый настоящий хэппи-энд. Оригинальная история, динамичная и остроумная, запутанная и интригующая, предлагает зрителям от души посмеяться над амурными делами дружной семейки, собравшейся на романтический уик-энд в загородном поместье!

Спектакль будет интересен самой широкой зрительской аудитории, ведь каждому человеку порой нужно посмеяться. Тем более, что в представлении принимает участие ярчайший актерский ансамбль во главе с Заслуженным артистом Украины Дмитрием Лаленковым! Актеры так непринужденно показывают интриги Камолетти, что бульварная комедия превращается в смешную театральную игру.

В главной роли — Заслуженный артист Украины Дмитрий Лаленков.
Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом. Возрастная категория 16+.

Купить билеты на спектакль Те ещё зайчики в Запорожье можно любым удобным для Вас способом: банковской картой VISA/MasterCard, WebMoney, наличными — через платежные терминалы или в театральных кассах в Запорожье, а также заказать билет с доставкой через нашу курьерскую службу.