В Запорожье нетрадиционно представили нового губернатора

730
0

Запорожцам без предупреждения представили нового губернатораВ Запорожской областной государственной администрации представили нового губернатора. Теперь уже официально возглавил ОГА, как ранее и предполагалось, Григорий Самардак. Правда, казус заключается в том, что само мероприятие вместо традиционного сессионного зала облсовета, произошло в 200 зале ЗОГА.

Еще одной особенностью представления стало отсутствие какого-либо официального анонса со стороны пресс-службы ЗОГА: журналистов приглашали лично в телефонном режиме, и присутствовать на мероприятии смогли далеко не все желающие представители прессы.

Кроме этого, вместо Главы государства представил нового главу региона первый заместитель Администрации Президента Виталий Ковальчук. Как и Валентин Резниченко, Григорий Самардак остался без традиционного букета роз. Представление обошлось без помпезности.

Во время представления нового-старого губернатора киевский чиновник отметил, что губернатору предстоит справиться с многими проблемами, и эта работа не будет легкой. Однако Самардак подчеркнул, что готов к трудностям и к выполнению поставленных перед ним задач.