Запорожцев приглашают посетить тренинг "Следи за деньгами"

767
0

Запорожцев приглашают посетить тренинг "Следи за деньгами"В эту субботу 12 сентября в Запорожье пройдет тренинг “Следи за деньгами”. Тренинг начнется в 10:30 в Запорожском областном центре молодежи по адресу ул.Патриотическая 49. Тренинг будет длиться полтора часа.

Цель тренинга – привлечь внимание активной общественности к проблеме проведения честных местных выборов в Запорожье.
Открытость источников финансирования – это механизм, позволяющий выбирать народных представителей в Раду, а не представителей олигархов, которые выступают спонсорами избирательной кампании.

Читайте также: ВНИМАНИЕ: волонтерская ярмарка в Запорожье будет перенесена

На тренинге будут обсуждаться вопросы политической ответственности, прозрачности финансирования партий. Вы сможете подготовиться к диалогу с представителями запорожских партий и высказать свою позицию, а также задать интересующие вопросы.

После тренинга, на следующей неделе будет проведен форум с представителями политических партий. В конце форума представителям партий и кандидатам на должность мэра будет предложено подписать Декларацию ответственности.

Тренинг и форум проводятся в рамках всеукраинской кампании “Следи за деньгами”, которая охватывает 25 городов. Кампания инициирована Общественным Движением “ЧЕСТНО” и “Активная Громада”.

Читайте также: “Запорожский Сабантуй — 2015” ждет гостей

Вход на тренинг свободный. По окончании тренинга участников ждет свободное общение и угощение.

По всем вопросам обращаться к координатору кампании “Следи за деньгами” в Запорожье Сергею Виннику. Тел. 068 4477766, 063 2957788.

Запорожцев приглашают посетить тренинг "Следи за деньгами"