В Запорожье состоится «Фестиваль молодежных муниципальных проектов»

1028
0

В Запорожье, 24 февраля, состоится открытие «Фестиваля молодежных муниципальных проектов» в рамках программы по привлечению молодежи к муниципального самоуправления.

Мероприятие пройдет на базе Запорожского национального университета при поддержке Отдела прессы образования и культуры посольства США.

Читайте также: Запорожские мастера выставили творения своих рук в галерее «ART L» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Акция состоится с 24 по 25 февраля, в Запорожском национальном университете, в 3-м корпусе, в аудитории 307. Начало в 9:00 до 18:00.

Участники мероприятия:

  • Тарас Бутченко, заведующий кафедрой социальной философии и управления ЗНУ, руководитель проекта, выпускник Американской образовательной программы;
  • Максим Лепский, декан факультета социологии и управления ЗНУ;

И более 80 молодых лидеров муниципального самоуправления. примут участие более 20 команд молодых лидеров со всей Украины. Здесь будут представлены лучшие муниципальные проекты и идеи команд из разных уголков Украины.

«Фестиваль молодежных муниципальных проектов» —  это финальный мероприятие всеукраинской программы по привлечению молодежи к муниципальному самоуправлению. В течение года молодые лидеры проходили обучение в украинских и зарубежных экспертов в сфере муниципального молодежного планирования, получали практические навыки и генерировали проектные идеи.