Запорожанка стала «Мамой года 2017» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1729
0

В Киеве прошел концерт «Viva! Самые красивые-2017», где среди победителей была и уроженка Запорожья. Об этом сообщает Viva.

В специальной номинации «Мама года» победителем стала певица Alyosha (настоящее имя Елена Кучер-Тополя). Она родилась и выросла в городе Запорожье, где сделала свои первые шаги к большой и профессиональной сцене в студии «Юность» под руководством Владимира Артемьева.

Читайте также: Запорожский учитель истории покоряет «Голос країни» (ВИДЕО)

Известно, что Alyosha и ее супруг Тарас Тополя воспитывают двоих очаровательных сыновей – 3-летнего Романа и полуторагодовалого Марка. При этом артистка успевает гастролировать, снимать клипы и писать новые песни. Что и позволяет назвать её настоящей супер-мамой и победительницей данной номинации.

На концерте «Viva! Самые красивые-2017» во Дворце «Украина» Alyosha представила новую оригинальную версию своего хита Sweet People в дуэте с виртуоз-оркестром KIEV TANGO PROJECT.

Также на концерте выбрали – «Самая красивая женщина» и «Самый красивый мужчина». Согласно результатам онлайн- и смс-голосования среди читателей журнала Viva! и сайта Viva.ua, победителем в номинации «Самый красивый мужчина» стал харизматичный тележурналист-путешественник Дмитрий Комаров, а победительницей в номинации «Самая красивая женщина» – блистательная Тина Кароль, которая удостоена титула в третий раз (предыдущие разы в 2008 и 2009 году).