В Запорожье уволили водителя, который отказывал ребенку в льготном проезде

682
0

Руководство предприятия ООО «Альфа Транс» приняло решение уволить водителя автобуса №62, который отказывал в льготном проезде школьнику.

Как сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета, руководство компании ООО «Альфа Транс» провело проверку, в ходе которой сотрудники предприятия обнаружили факт хамского обращения с пассажирами льготных категорий. По результатам проверки было принято решение об увольнении водителя. Также с водителями предприятия был проведен дополнительный инструктаж по правилам предоставления услуг перевозки пассажирам льготных категорий граждан.

Напомним, в Запорожье продолжается проверка работы маршрутов общественного транспорта. Специалисты управления по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета регулярно проводят рейды по проверке маршрутов общественного транспорта, а также совместные совещания с перевозчиками, на которых обсуждаются, в частности, вопросы перевозок пассажиров льготных категорий.