В Запорожье открылась необычная мастерская для взрослых и детей (ФОТО)

14785
1

Сегодня стартовал новый проект запорожца Василия Бушарова «Майстерня Власноруч».

«Мы готовы представить миру первую в Запорожье мастерскую свободного доступа ВЛАСНОРУЧ. Это всего лишь огромный гараж, который после почти трех месяцев подготовки стал немного походить на мастерскую. Да, там нет всех станков, но те станки, которые там есть смогут дать широкий спектр возможностей. По мере наших возможностей мы будем пополнять наш парк оборудования», — написал накануне открытия на своей страничке в ФБ известный житель Запорожья и придумщик Василий Бушаров.

Помещение мастерской ВЛАСНОРУЧ находится в Запорожье на ул. Независимой Украины 55. Это здание сейчас называется шоу-паб ПАРК. А мастерская это гараж во внутреннем дворе этого здания.

«Нужно найти голубые ворота, за ними буду вас ждать», приглашает Василий Бушаров запорожцев.

Как ранее сообщал «Верже», известный житель Запорожья и придумщик Василий Бушаров планирует открыть необычную мастерскую.

«Что мы пытаемся построить? МАСТЕРСКАЯ ОБЩЕГО ДОСТУПА. Это такое место в которое может прийти каждый желающий и сделать что-нибудь своими руками на профессиональном оборудовании под чутким взором мастера. Удобные верстаки. Современные станки по обработке дерева и метала, хорошее освещение, тепло, уют, чай, кофе и печеньки. Оплатить пребывание в мастерской можно будет по системе тайм-кафе.

Хочешь с сыном сделать скворечник или кормушку – тебе к нам. Табуретку или журнальный столик по собственному чертежу? – милости просим. Оригинальную рукоять для ножа – заходи, поделимся своим опытом», — написал Бушаров.