Запорожская мастерская «Власноруч» проведет первый мастер-класс

2368
0

Запорожский активист Василий Бушаров сообщил о проведении первого мастер-класса.

«За окном очень много снега. Птицам негде искать еду. Нужно им помочь. Делаем кормушки ВЛАСНОРУЧ. Мы подготовили для вас материалы и инструменты. Количество участников ограничено. 8 комплектов. Из них три уже занята ( двое моих детей и дочь старшего мастера Евгения).
Начинаем в среду 24 января в 17.00
Стоимость мастер-класс 150 грн. материалы, инструменты и теплые напитки включены. Ждем ваших сообщений о регистрации», — сообщил Василий Бушаров в соцсети.

В планах мастерской занятия и с девочками. Узнать подробности можно по телефону — номер телефона старшего мастера Евгения: 063-959-31-49.

Напомним, в воскресенье открылась мастерская ВЛАСНОРУЧ, которая находится в Запорожье на ул. Независимой Украины 55. Это здание сейчас называется шоу-паб ПАРК. А мастерская это гараж во внутреннем дворе этого здания.

«Нужно найти голубые ворота, за ними буду вас ждать», — пригласил автор проекта.

Как ранее сообщал «Верже», известный житель Запорожья и придумщик Василий Бушаров планирует открыть необычную мастерскую.

«Это такое место в которое может прийти каждый желающий и сделать что-нибудь своими руками на профессиональном оборудовании под чутким взором мастера. Удобные верстаки. Современные станки по обработке дерева и метала, хорошее освещение, тепло, уют, чай, кофе и печеньки. Оплатить пребывание в мастерской можно будет по системе тайм-кафе.

Хочешь с сыном сделать скворечник или кормушку – тебе к нам. Табуретку или журнальный столик по собственному чертежу? – милости просим. Оригинальную рукоять для ножа – заходи, поделимся своим опытом», — написал Бушаров.