Запорожанка изрезала девушку, перешедшую ей дорогу на любовном фронте

3012
0

«Шекспировские» страсти разыгрались в Мелитополе между двумя девушками, окончившиеся кровью и тюрьмой.

В субботу, 19 мая, в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение из местной больницы. К медикам была доставлена ​​23-летняя девушка с телесными повреждениями шеи и туловища.

На место происшествия была направлена ​​группа быстрого реагирования. Полицейские установили свидетелей происшествия и личность подозреваемого. Неподалеку от места совершения преступления правоохранители задержали злоумышленницу. Ею оказалась ранее не судимая 30-летняя жительница Мелитопольского района.

Установлено, что 19 мая на улице Молодежной между женщинами возник конфликт на почве ревности. Одна из них, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла несколько колото-резаных ранений в область шеи и туловища сопернице.

Женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ей сообщено о подозрении по статье «Покушение на умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области