Жителей Запорожья ожидает насыщенный субботний вечер для взрослых и детей

1138
0

Программа культурных мероприятий 11 августа в Запорожье:

Сегодня, 11 августа, дворец культуры «Молодежный» приглашают детей и их родителей на интересную развлекательно-познавательную программу «Вокруг света за 60 минут».

Маленькие гости узнают много интересного об Африке, Австралии и Антарктиде, примут участие в веселых конкурсах, викторинах и играх.

Ждем всех на площади у дворца культуры «Молодежный» (ул. Л.Чайкиной, 53). Начало в 18:00.

Также в субботу 11 августа дворец культуры «Орбита» устраивает для запорожцев концертно-развлекательную программу «Музыкальное рандеву».

Для гостей праздника с концертной программой выступит народный вокальный ансамбль «Яблонька» дворца культуры «Орбита». Также для юных запорожцев организаторы подготовили интерактив «День светофора».

Мероприятие состоится на площади у дворца культуры «Орбита» (ул. Лермонтова, 9). Начало в 18:00.

11 августа 2018 г. в разных районах города пройдут танцевальные вечера. Дворец культуры «Хортицкий» приглашает юных запорожцев в 18.00 на программу «Станцуем вместе».

В программе мероприятия: различные конкурсы, мастер-класс по современному танцу, показательное выступление от хореографического коллектива современного танца «Light Side» дворца культуры «Хортицкий» и веселая игро-дискотека для маленьких жителей района.

Приглашаем на площадку возле дворца культуры «Хортицкий» (пр. Инженера Преображенского, 15) 11 августа. Начало в 18.00.

Дворец культуры «Титан» устраивает для запорожцев у главной сцены Парка Победы бесплатные занятия «Школы танцев». Под руководством профессионального хореографа все желающие смогут приобщиться к изучению основ классических и латиноамериканских бальных танцев. Ждем поклонников бальной хореографии 11 августа возле главной сцены Парка Победы в 19.00.

Дворец культуры «Заводской» приглашает юных запорожцев на танцевально-игровую программу «Молодежь в ритме танца».

В программе мероприятия: конкурсы по рисованию, танцевальный мастер-класс, игры, веселые забавы, выступление солистов детского театра песни «Golden Sound».

Праздник состоится 11 августа на площади у дворца культуры «Заводской» (ул. Павлокичкасская, 22). Начало в 18:00.