“Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для приема показаний электросчетчиков в Бердянске, Мелитополе и Запорожье

8040
0

ПАО “Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для жителей городов Бердянск и Мелитополь, а также Запорожского района, позвонив на которые они могут в режиме самообслуживания передать показания своих приборов учета электроэнергии.

Запуск этого проекта, имеющего конечной целью повысить качество обслуживания потребителей, не имеющих возможности передавать показания своих приборов учета электроэнергии иным способом, кроме телефона, стартовал в прошлом месяце. Тогда были открыты дополнительные линии для приема показаний в г. Запорожье. В первые дни мая услугами линии, принимающей показания в режиме самообслуживания, воспользовались 3 тысячи 126 горожан.
С 1 июня такая возможность появится у жителей городов Бердянск и Мелитополь, а также Запорожского района, которые смогут передать показания своих приборов учета электроэнергии, позвонив по следующим номерам:
г. Бердянск: (061) 225-36-93
г. Мелитополь: (061) 225-36-94
Запорожский район: (061) 225-36-95
Также напоминаем номер открытой в прошлом месяце линии для приема показаний электросчетчиков у жителей г. Запорожья:
(061) 225-36-09
Все указанные выше линии работают в режиме самообслуживания, круглосуточно, с 1 по 4 число каждого месяца — срок, предусмотренный Кодексом коммерческого учета электроэнергии для передачи показания приборов учета электроэнергии.

Также передать показания приборов учета электроэнергии можно на официальном сайте ПАО “Запорожьеоблэнерго” (http://www.zoe.com.ua/) в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ (вход на стартовой странице в правом верхнем углу) или воспользовавшись опцией ПЕРЕДАТИ ПОКАЗИ (в разделе НАСЕЛЕННЮ).