В Запорожье педофил удовлетворял себя перед детьми (ФОТО)

3051
0

Инцидент произошел на улице Леппика, что в Александровском районе. Так, вчера, 19-го сентября недалеко от жилой многоэтажки припарковался неизвестный мужчина, рядом с детьми, которые играли неподалёку.

После бесцельного брожения вокруг детворы, мужчина решился на более активные действия, которые бы явно не понравились родителям. Смотря на них, мужчина принялся заниматься самоудовлетворением, передаёт Голос.

View this post on Instagram

19.09 около 19.30 во дворах на Леппика, припарковался возле детей, начал кружить вокруг них, потом достал со штанов и начал на них д…., был на автомобиле с тонированными стёклами АР 9082 АІ, Сзади на стекле наклейки: ребенок в авто, туфелька, и знак 70 Высокий седой , около 60 лет дед. Будьте внимательны! Информация от подписчика. ____ #zptoday🔥 #запорожьесегодня🔥#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — ссылка в шапке профиля!

A post shared by Запорожье сегодня🔥 (@zptoday) on

На вид ему около 60 лет, а на машине наклейки “ребёнок в авто”. Это повергло запорожцев в шок. Очевидцы просят быть особо внимательными и не отпускать детей гулять в позднее время суток без присмотра.