Запорожского адвоката выдвинули в правление Украинской ассоциации профессионалов в сфере GR и лоббизма

518
0

Управляющий партнер юрфирмы «Ярослав Гришин и партнеры» Ярослав Гришин выдвинут в правление Украинской Ассоциации Профессионалов в сфере GR и лоббистов.

Ежегодное заседание Украинской Ассоциации профессионалов в сфере GR и лоббизма состоялось 24 сентября в Киеве.

По словам адвоката Ярослава Гришина, сейчас крайне важно системная адвокация бренда «Украина» в мире, мощное привлечение инвестиций и защита прав инвесторов.

«Государственно-частное партнерство сегодня должно строиться на принципе транспарентности — быть прозрачным и открытым. Закончились времена решения вопросов в ресторанах за% откатов, работа back офисов, где продавались тендеры и уголовные производства.

Нулевая толерантность к коррупции, честные конкурентные условия и 100% защиту прав инвестора — только реальное выполнения этих условий позволит нашим международным партнерам поверить в бренд УКРАИНА и создавать в нашей стране новые предприятия, рабочие места и развивать инфраструктурные проекты. Лоббизм должен быть легальным», — отметил адвокат Ярослав Гришин.

Он поблагодарил организатора мероприятия, политтехнолога Екатерину Одарченко, членам Ассоциации и присутствующим новоизбранным народным депутатам — так называемым агентам положительных изменений.