Пара хулиганов избила запорожанку за то, что та не дала им справлять нужду посреди улицы (ВИДЕО)

856
0

Инцидент произошел во дворе одной из многоэтажек в Запорожье в начале текущей недели. Так, вечером, на хорошо освещенном участке посреди проезжей части, одна из местных жительниц заметила мужчину и женщину, которые справляли нужду прямо на асфальте. Как говорит автор данного фото, рядом были кусты, но даже туда “герои” не соизволили пройти.

После нескольких замечаний люди перешли в режим “берсерка”, то есть – начали нападать на девушку, которая сделала эти самые замечания, повалили её на землю и начали вырывать волосы, передаёт Голос.

View this post on Instagram

Вчера вечером, на хорошо освещенной улице, во дворе многоэтажки, пьяная парочка решила справить нужду прямо на дороге (даже не удосужились зайти в кусты). Девушка сделала замечания и фото данных зассанцев. В итоге, пьяная бычка набросилась на девушку, повалила на землю и вырвала волосы. Полиция приехала поздно, парочка скрылась в неизвестном направлении, полиция посоветовала купить газовый балончик. От подписчика #Запорожье #новости

A post shared by Запорожье (@zp_news) on

 

На место инцидента сразу вызвали полицию, однако, парочка нахалов уже успела скрыться в неизвестном направлении. Всё, что посоветовали правоохранители в данном случае – обзавестить газовым баллончиком.

Вывод один – культура начинается с нас самих.