Запорожцы не знают, куда спрятаться от психически неуравновешенной соседки (ВИДЕО)

2975
0

 

Запорожцы не знают, что делать с соседкой, которая вот уже много лет ведет себя неадекватно и представляет угрозу для людей и дома, в котором живет. Об этом в сети написали сами соседи.

«Ребята, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и сможет помочь нам с решением проблемы, которая возникла около 7 лет назад.

Ситуация такова:по соседству со мной живет психически неуравновешенная соседка, которая буквально терроризирует весь подъезд. Мы неоднакратно обращались на 102. Подписывали коллективные жалобы, отправляли их на Седова, чтобы ее положили на принудительное лечение. Все без толку. Как только приезжает патруль, она закрывается дома и пару дней сидит тихо.

Весной этого года, когда к ней в очередной пришел участковый, она имела неосторожность открыть дверь. При попытке провести разъяснительную беседу, соседка напала на участкового. Собравшись подъездом, мы завиксировали факт нападения. По вызову участкового приехала бригада с Седова, ее госпитализировали, но через 2 часа она была уже дома. Т.к. отказалась от лечения, мотивируя тем, что она не больна.

Сейчас ее приступы ярости, гнева, матов и т.д. участились. Дети, проживают отдельно, когда с ними связываешься дочь говорит лишь одно «просто проходите мимо». Т.е. дети знают о проблеме и намеренно оставляют больную мать без присмотра.

В заявлениях от жильцов зафиксирован факт, что она ходила с ножом. Я реально боюсь выходить из своей квартиры. Как только я открываю дверь она сразу выбегает и начинает орать. Приступы могут быть в любое время суток и в 7 утра, и в 3 часа ночи.

Как действовать в подобной ситуации? Куда еще обращаться? Буду благодарна за любой совет и помощь», — пишут люди.

View this post on Instagram

Ребята, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и сможет помочь нам с решением проблемы, которая возникла около 7 лет назад. Ситуация такова:по соседству со мной живет психически неуравновешенная соседка, которая буквально терроризирует весь подъезд. Мы неоднакратно обращались на 102. Подписывали коллективные жалобы, отправляли их на Седова, чтобы ее положили на принудительное лечение. Все без толку. Как только приезжает патруль, она закрывается дома и пару дней сидит тихо. Весной этого года, когда к ней в очередной пришел участковый, она имела неосторожность открыть дверь. При попытке провести разъяснительную беседу, соседка напала на участкового. Собравшись подъездом, мы завиксировали факт нападения. По вызову участкового приехала бригада с Седова, ее госпитализировали, но через 2 часа она была уже дома. Т.к. отказалась от лечения, мотивируя тем, что она не больна. Сейчас ее приступы ярости ,гнева, матов и т.д.участились. Дети, проживают отдельно, когда с ними связываешься дочь говорит лишь одно "просто проходите мимо". Т.е. дети знают о проблеме и намеренно оставляют больную мать без присмотра. В заявлениях от жильцов зафиксирован факт, что она ходила с ножом. Я реально боюсь выходить из своей квартиры. Как тлько я открываю дверь она сразу выбегает и начинает орать. Приступы могут быть в любое время суток и в 7 утра, и в 3 часа ночи. Как действовать в подобной ситуации?Куда еще обращаться? Буду благодарна за любой совет и помощь Ссылка на девушку — @avgrusha Источник: @prana.108 ____ #zptoday🔥 #запорожьесегодня🔥#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости

A post shared by Запорожье сегодня🔥 (@zptoday) on