В центре Запорожья появится арка влюбленных

1111
0

В этом году на бульваре Шевченко ко Дню всех влюбленных оборудуют еще одну оригинальную фотозону. Неподалеку от «Часов Влюбленных» установят праздничную арку.

Работы по установке арки будут выполняться сегодня. После завершения монтажа все желающие смогут сфотографироваться в вечернее время у праздничной арки с современной иллюминацией. В вечернее и ночное время арка будет светиться, ее украсят сердечки и праздничные огоньки.

Отметим, в конце прошлого года на бульваре Шевченко, по поручению городского головы Владимира Буряка, был создан яркий новогодний городок. Здесь впервые были представлены современные новогодние инсталляции с яркой иллюминацией. Новогодний городок стал любимым местом фотографирования для многих запорожцев. Горожане активно комментировали открытие и работу городка, положительно оценили его создание. Можно с полным правом сказать, что на период новогодних и рождественских праздников новогодний городок на бульваре Шевченко стало одним из знаковых мест города.

Теперь в Запорожье решили продолжить эту традицию, украсив город праздничной аркой ко Дню всех влюбленных. Запорожцы смогут воочию увидеть ее уже сегодня вечером.