Вместо джинсов – самые модные штаны 2020 года

1375
0

Красоту и комфорт джинсов невозможно отрицать, и эта вещица по достоинству может называться базовой вещью, которая необходима каждой женщине. Но как бы идеально они не сидели, как бы легко не вписывались в любой гардероб, стоит хоть иногда разбавлять свои наряды модными фасонами, текстурами и силуэтами. Предлагаем вашему вниманию пять моделей самых модных женских штанов, которые в тренде в 2020 году и станут прекрасной альтернативой любимым джинсам.

1. Кожаные. В этом году кожаные штаны снова находятся на пике своей популярности. Их можно сочетать абсолютно с чем угодно и при этом быть в тренде. Главное, чтобы фасон был свободным. Избегай слишком облегающих моделей, в этом сезоне приветствуется комфорт во всех его проявлениях.

2. Карго. Еще одно легендарное возвращение этого года – брюки карго. В классическом исполнении это свободные штаны из плотной ткани, с множеством карманов, напоминающие военный стиль или рабочую форму. Чаще всего их можно встретить в цвете хаки, беж, оливковый. Но вам никто не мешает выбрать интересные стилизованные модели, например, укороченной длины, необычного цвета или из нежной, струящейся ткани. В сочетании с босоножками получится свежо и модно.

3. Клеш. Для кого – ностальгия за 70-ми годами, а для кого – модная возможность скрыть пышные бедра и визуально уравновесить силуэт. Да, правильно подобранные брюки-клеш в этом году сделают вас не просто самой модной, но еще помогут выглядеть идеально. Длина актуальна по щиколотки, поэтому на каждый день можете смело сменить джинсы-скинни на расклешенные, и дополнить их кроссовками. А если сюда добавить еще и стильный жакет от производителя, получится прекрасный ансамбль для молодежной вечеринки.

4. Палаццо. Расклешенные от самого бедра, свободные брюки палаццо также способны творить чудеса, создавая легкую, непринужденную походку. Разнообразие вариантов этих штанов позволяет подобрать подходящую модель на любую фигуру, поэтому они так популярны среди модниц. Особенно актуальны в 2020 году серые палаццо и в оттенке camel, но не стоит на них зацикливаться. Яркие, насыщенные цвета в сочетании с контрастным верхом также помогут создать трендовый образ.

5. Кюлоты. Даже самый простой повседневный образ можно кардинально преобразить, сменив базовый низ на модные кюлоты (укороченные свободные брюки). Не забывайте верх (футболку, топ или футболку) заправлять в брюки, чтобы выделить талию и подчеркнуть женственный силуэт. Поклонницы кроп-топов могут завершить образ красивым структурированным жакетом.

Итак, запоминайте, примеряйте и выбирайте лучший вариант для себя. Не стоит зацикливаться на одной-двух любимых вещах, когда есть столько возможностей выглядеть стильно и красиво!