Гороскоп на 11 мая: у Дев может ухудшиться самочувствие, а Стрельцов ожидают сюрпризы

591
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака

Овен

Сегодня все самые удачные мысли и проекты будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов — вот залог успеха. Вполне возможно, что именно сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько полезных знакомств.

Телец

День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

Близнецы

Сегодня вашим главным врагом может стать ваш собственный язык. Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого обидеть, вы можете случайно задеть кого-то за больное.

Рак

Вы будете озабочены деловыми вопросами — вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать визитной карточкой этого дня. Особенно если вам покажется, есть повод для ревности.

Лев

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Вам достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Дева

В делах сегодня могут возникнуть серьезные препятствия, которые вам придется преодолевать. Возможно ухудшение самочувствия. Обострение хронических заболеваний.

Весы

Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов.

Скорпион

Благоприятным будет сегодняшний день для людей творческих. Вам удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить их жизнь. Хорошее время, чтобы наладить отношения с руководством, партнёрами и клиентами. Одиноких может ожидать встреча с вашей будущей половинкой.

Стрелец

Благоприятный день. Сегодня у вас наконец-то появится возможность отдохнуть. Вы можете сегодня осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Постарайтесь избегать конфликтов на работе, ведь у вас есть недоброжелатели.

Козерог

Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами.

Водолей

Звезды подсказывают, что сейчас удачное время для решения вопросов с помощью других людей. Если вам потребуется помощь, осмотритесь и подумайте, к кому из друзей или знакомых лучше обратиться. Постарайтесь в этот день найти время, чтобы отдохнуть, развлечься и тем самым пополнить запас жизненных сил.

Рыбы

Сегодня ожидайте интересных встреч, но в общении старайтесь соблюдать осторожность, в противном случае неприятностей вам не избежать. Вы должны быть в этот день открыты для новшеств, но не быть слишком доверчивыми. В любом случае, опирайтесь на жизненный опыт и советы старших.