Гороскоп на 16 мая: Тельцы – избегайте перегрузок, а Скорпионов ждут хорошие новости

563
0

Овен

Звезды советуют Овнам не торопиться с принятием решений в этот день, все действия должны быть осознаны и продуманы. В это время может произойти смена приоритетов, представители этого знака могут изменить отношение к старым привычкам. Также в субботу возможно новое романтическое увлечение у Овнов, которые не состоят в отношениях.

Телец

Тельцам в этот день следует избегать перегрузок, они могут плохо отразиться на самочувствии. В субботу нежелательно заниматься любой тяжелой физической работой. Звезды советуют посвятить этот день отдыху и общению с близкими и друзьями.

Близнецы

Близнецов ждет благоприятный день. У представителей этого знака появится шанс преуспеть в делах, им под силу будет практически все. Вероятны сюрпризы, также может поступить денежное вознаграждение, премия или вы выигрыш. Вторая половина дня позволит урегулировать сложные моменты в отношениях с родными и второй половинкой.

Рак

У Раков первая половина дня будет наполнена радостными событиями. Появится возможность повидаться с людьми, которых давно не видели. Вторая половина дня будет сложным периодом, следует внимательно следить за происходящем и постараться избежать соблазнов

Лев

Утро у Львов будет беспокойным и напряженным. Дела будут продвигаться медленно, а многое будет идти не так, как хотелось бы. Только настойчивость в работе сможет положительно повлиять на ход текущих событий и принести плоды. Наиболее благоприятный период для всех дел будет во второй половине дня. потому звезды советуют планировать важные дела именно на этот период.

Дева

В первой половине дня Девам предстоит столкнуться с трудностями в делах, но при правильном подходе многих проблем удастся избежать. В этот день звезды также советуют проявлять осторожность в финансовой сфере. День не подходит для любых покупок, особенно, если расходы незапланированные.

Весы

Весам в этот день будет сложно найти общий язык с окружающими и близкими людьми. Поводом для ссоры может стать любой незначительный факт. Звезды советуют не вести себя излишне агрессивно, а постараться поддерживать приятное общение с собеседниками. Также сегодня не следует принимать важные решения. Есть риск наломать дров.

Скорпион

Скорпионов ждет благоприятный день. Вероятны важные приятные новости издалека. Также не исключены приятные сюрпризы об близких. У представителей этого знака, которые не состоят в отношениях, в этот день возможно романтическое увлечение.

Стрелец

У Стрельцов день сложится неплохо, если они будут проявлять внимательность во всем и серьезно подходить к решению вопросов. В противном случае промахи в делах могут огорчить не на шутку. День также благоприятен для творчества, планирования дел на перспективу.

Козерог

В субботу Козерогам следует проявляйте решительность и инициативу в делах. Это будет способствовать успеху и значительно приблизит к намеченным целям. В этот день у представителей этого знака появится шанс завоевать симпатию человека, который им небезразличен, наладить отношения с партнером и вывести их на новый уровень.

Водолей

Водолеям будет сложно избежать промахов в делах и разногласий в общении с близкими. Однако звезды уверяют, что если представители этого знака выберут правильную тактику поведения, то не проиграют, а в не некоторых делах выйдут победителями. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Можно делать покупки и инвестировать сбережения.

Рыбы

Рыб ждет удачный день для многих дел. Практически все дела будут удаваться легко, работа не будет стопориться. В субботу представителям этого знака выпадет шанс разделаться с проблемами прошлого периода. Во второй половине дня возможны удачные покупки.