Гороскоп на 29 мая: что нам пророчат звезды

595
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

Овны

Овнов что-то может не устраивать в их жизни, но раньше они боялись себе в этом признаться или особо не задумывались. Сегодня же им предстоит принять решение, как действовать дальше. Менять свое отношение к ситуации или же разобраться с тем, что им не нравится, уйти с нелюбимой работы или переехать в новое жилье.

Тельцы

Звезды предупреждают Тельцов, что сегодня они могут столкнуться с критикой, так что им нужно либо быть к этому готовыми, либо постараться ограничить общение с людьми сегодня, уединиться и поработать в одиночестве.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут встретить приятного незнакомца, который оставит хорошее впечатление. Вряд ли это будет какой-то мошенник, но все же сразу же доверять ему не стоит, следует сначала пообщаться на нейтральной территории, только потом можно звать его в гости, причем желательно не оставаться наедине.

Раки

Звезды советуют Ракам задуматься, всем ли они довольны в жизни, возможно, они хотели бы достичь чего-то большего, но на некоторое время позабыли об этом. Не стоит отказываться от целей и планов, можно поискать какие-то способы добиться желаемого.

Львы

Львам сегодня могут предъявить претензии, что, конечно же, им не понравится, но стоит обойтись без агрессии и ругани, лучше выслушать человека и в спокойном тоне с ним поговорить или же если беседа уж слишком неприятна, то лучше и вовсе удалиться, и попросить человека изложить все мысли в письме.

Девы

Проводить переговоры Девам сегодня будет нелегко, возможно, им попадутся не самые приятные собеседники. Также, вероятно, представителям этого знака придется сообщить близкому человеку неприятную информацию. Стоит заранее подготовить его к этому и постараться быть деликатным.

Весы

Звезды рекомендуют Весам постараться не обманывать окружающих, даже если в данный момент говорить правду неудобно, лучше все равно сразу сказать все так, как есть. Человек потом поймет, что был обманут, и будет весьма огорчен, поэтому не стоит подрывать доверие окружающих.

Скорпионы

Окружающие сегодня найдут поводы для ссор и споров, между некоторыми может разгореться серьезный конфликт, погасить костер вражды и примирить оппонентов под силу именно Скорпионов. Они сумеют найти найдут нужные слова.

Стрельцы

Сегодня Стрельцы задумчивы и погружены в себя. Они будут вспоминать недавнее прошлое и анализировать свои поступки, представители этого знака в этот день склонны рассуждать о смысле жизни и своем месте в обществе.

Козероги

Ситуация потребует от Козерогов нестандартных решений, им предстоит найти новый способ справиться с поставленной задачей, потому что старый уже не подойдет, так что день будет необычным и запомнится представителям этого знака.

Водолеи

Любопытство сегодня заставит Водолеев интересоваться множеством вещей, которые раньше его не беспокоили. Это касается не только каких-то фактов, процессов или явлений, но и обычных сплетней. Представители этого знака захотят обо всем узнать в подробностях.

Рыбы

Сегодня может нахлынуть поток неприятных воспоминаний. У Рыб возникнет потребность поговорить с кем-то об этом, причем если они чувствуют, что нуждаются в помощи специалиста, то не стоит сразу же отбрасывать эту идею в сторону, возможно, получится найти хорошего психолога, который поможет разобраться в себе.