Овнам тишина, а Ракам совершенство: гороскоп на 10 мая по знакам Зодиака

724
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

Овен

Вам надо постараться не нервничать и не напрягаться. Если Вы сорветесь в раздражение и другие негативные эмоции, то в свою сторону рискуете получить целый шквал нелицеприятных высказываний и претензий.

Телец

Вам нужно общаться осторожно и избирательно. Главное не доходить до провокационных тем, касающихся политики и выбора правильной религии. В этот день следует избегать острых углов при разговоре.

Близнецы

Вам надо постараться прожить этот день так, чтобы к вечеру Вы были полностью удовлетворены своими поступками. Этот зеркальный день может быть опасным, если Вы отнесётесь к нему легкомысленно.

Рак

События этого воскресенья будут отражать Вас самих — не стоит ни на кого обижаться, а надо делать выводы. Возможно, на первый взгляд они покажутся Вас неприятными, но горькая правда лучше сладкой лжи.

Лев

В течении этого дня Вам надо наблюдать и анализировать, и не поддаваться на провокации, особенно поздним вечером. Главный союзник этого дня для Вас – юмор, во всех его проявлениях.

Дева

Вам не помешает вспомнить, куда «выстлана дорога благими намерениями». Как бы Вы ни хотели кому-то помочь, дать совет, решить чужую проблему, если Вас об этом не просят, такой «альтруизм» будет неуместен.

Весы

Вы в этот день можете оказаться склонными к выяснению отношений. Дело в том, что у Вас обострится мнительность, поэтому в любой невинной фразе или шутке Вы увидите насмешку над собой.

Скорпион

Этот день может переместить Вас в «королевство кривых зеркал», и там Вы увидите как выглядят Ваши слова и поступки в глазах других людей. Не делайте выводов – просто примите к сведению.

Стрелец

Чтобы ни с кем в этот день не конфликтовать, якобы защищая свою честь, звёзды рекомендуют Вам относиться к чужим словам и ситуациям проще и обходить «острые углы».

Козерог

Вам это воскресенье лучше начинать не очень рано, будет хорошо утром немного побыть наедине с собой, подумать о том, насколько Вас устраивает окружающая действительность и отношение к Вам других людей.

Водолей

Вы в этот день рискуете получить ощутимый «щелчек по носу». Вам откроется то, что же на самом деле думают и говорят о Вас окружающие. Утешает то, что многое будет, все же, приятным.

Рыбы

Сами не осознавая того, Вы можете начать «обезьянничать» — подражать тем, кто этого совсем не стоит. Таким образом в это воскресенье можно надолго потерять себя и свою индивидуальность.