Проектирование и строительство бассейнов

496
0

Бассейн в частном доме или на даче давно перестал считаться какой-то особенной роскошью, которая является признаком статуса. Сегодня позволить себе проектирование и строительство бассейнов могут все те, кто считает, что такого рода дополнение позволит им с комфортом обустроить территорию. А помогут им в этом специалисты из компании «Интерком», которые работают на рынке бассейнов в Украине далеко не первый год. И успели завоевать репутацию надежного партнера как при необходимости предложить свои услуги частным клиентам, так и юридическим лицам.

Полный цикл работ

Большинство компаний, которые работают в бизнесе, связанном с бассейнами, могут предложить только оборудование для установки на заднем дворе или в помещении. А вот все остальные части плановых работ выполнять придется самостоятельно. В случае обращения в «Интерком» каждый клиент может рассчитывать на комплексное обслуживание, которое включает:

  • создание концепции будущего бассейна с учетом общего дизайна;
  • проектирование с учетом всех пожеланий клиента и технических нюансов;
  • изготовление основы (конструкции);
  • отделочные работы;
  • монтаж.

Причем в последнем случае речь идет не только об основном оборудовании вроде каркаса, но и дополнительных установок. Это значительно упрощает задачу самому заказчику, ведь не придется нанимать несколько бригад рабочих из разных компаний. По требованию клиента помимо классического бассейна можно будет установить и водные аттракционы разного типа. Причем они могут быть рассчитаны как на взрослых, так и для развлечения более юных членов семьи. Тут все рассматривается на индивидуальных началах.

Из других дополнений стоит выделить монтаж раздвижных павильонов и роллетных накрытий. Что касается наличия гарантийных обязательств, то тут стоит помнить о том, что вся продукция является оригинальной. Это позволяет не переживать о качестве оборудования, а также рассчитывать на возможность обращения к мастеру в случае поломки. Также компания предоставляет услуги по послегарантийному обслуживанию.

В общей сложности мастера компании Интерком уже реализовали около пятисот бассейнов под ключ в разных городах Украины. Причем речь идет не только о предложения стандартных форм. При желании специалисты проектируют и необычные формы, что может являться необходимостью в случае, если общий стиль оформления двора или же помещений, где устанавливается бассейн, имеет какие-то вычурные особенности.