Пять баз и пансионатов на Азовском побережье с доступными ценами

512
0

Лето в самом разгаре. Тем, кто еще не успел съездить в отпуск, будет интересно узнать, где  отдохнуть на Азовском море без значительных затрат. Обычно проживание на базах отдыха и в пансионатах, которые находятся недалеко от пляжа, стоит немалых денег. Однако в этой подборке по материалам сайта Дороговказ представлены доступные варианты проживания.

Пансионат «На Азове» в селе Степановка Первая (Запорожская область)

Небольшой уютный пансионат на Азовском море, который расположен примерно в 150 метрах от песчаного пляжа. Номерной фонд пансионата состоит из 8 номеров, поэтому здесь нет массового скопления людей. Для каждого номера предусмотрен отдельный шкафчик со своим набором посуды. В пансионате есть общая кухня для самостоятельного приготовления, детская площадка, батут, Wi-Fi, место для парковки. Цены на проживание в номерах «эконом» — 100-120 грн с человека.  Номер на 4 человека с кондиционером, телевизором и холодильником стоит 500-800 грн. Также есть большой отдельно стоящий двухэтажный номер «люкс» с кухней. Его стоимость —  от 600 до 1000 грн.

База отдыха «Патриот» в селе Степановка Первая (Запорожская область)

База находится на Азовском побережье, в 50 метрах от моря. Тихое, спокойное место, удаленное от крупных мегаполисов. Отдыхающие могут снять как номера «эконом» в домиках, так и номера с удобствами в корпусе. Стоимость «экономов» — 120 грн за проживание одного человека. Номера с холодильником, кондиционером и телевизором обойдутся дороже – 250 грн с человека.  На базе оборудована общая кухня, беседки, парковка.

Пансионат «Натали» в селе Урзуф (Донецкая область)

Пансионат ориентирован на семейный отдых. К пляжу можно дойти за 7-10 минут. В пансионате есть номера с удобствами (200 грн с человека) и номера без удобств (150 грн с человека). Отдельно можно заказать питание или готовить самостоятельно на общей кухне. Во дворе установлены столики с зонтами от солнца, чтобы гости могли покушать на свежем воздухе. На территории установлена детская площадка, теннисный стол, мангалы, Wi-Fi, парковка.

Пансионат «Чарли» в селе Приморский Посад (Запорожская область)

Азовское море с песчаным пляжем – на расстоянии около 200 метров. В пансионате сдаются  номера с удобствами и номера с санузлом общего пользования на этаже. Стоимость номера с кондиционером, холодильником, телевизором и удобствами на этаже на двоих составляет 200 грн, на троих – 450-470 грн, на четверых – 480-500 грн. Двухместный номер со всеми удобствами стоит 450-470 грн, трехместный номер – 500-530 грн и четырехместный —  600-620 грн. На летней террасе пансионата организовано питание. Есть игровая площадка для детей, парковка, мангалы и Wi-Fi.

База отдыха «Краностроитель» в поселке Кирилловка (Запорожская область)

База расположена на косе Пересыпь. Имеет обустроенную территорию, к которой примыкает песчаный пляж. В номерной фонд базы отдыха входят номера «люкс» со всеми удобствами, номера «эконом» без удобств. Также сдаются отдельные коттеджи. Стоимость размещения одного человека в бюджетном номере – 110-170 грн в сутки.  Двухместный «люкс» обойдется в 700 грн. В инфраструктуру базы входит кафе, детская и спортивная площадки, а также бесплатная автостоянка.

Больше вариантов недорогого отдыха на Азовском море смотрите на https://dorogovkaz.com/otdyh_na_azovskom_more_nedorogo.php