Подшипники на грузовые авто Фостерс ТД ООО

461
0

В 1998 году образовалась, известна сегодня российская компания, получившая название «ТД Фостерс». Предприятие специализируется на производстве автозапчастей, аксессуаров и комплектующих для грузового автотранспорта. Основой деятельностью компании является оптово-розничная продажа различных автокомпонентов для УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, спецтехники, а также прицепной техники. Если вы имеете большой автопарк из отечественного грузового транспорта ассортимент запчастей компании вас заинтересует.

Благодаря широкой партнерской компании и сотрудничеству с большим перечнем официальных производителей брендов и производителей всевозможных автокомпонентов «ТД Фостерс» предоставляет профессиональный сервис при обслуживании клиентов на территории постсоветского пространства. Наличие внутренних ресурсов дает возможность установить минимальные цены на продукцию, качество которой по праву признано безупречным.

На сегодняшний день у компании свыше четырех тысяч клиентов. Причем более ста из них – государственные организации. В ее каталоге предусматривается свыше 20 тысяч позиций высококачественных товаров. Вся продукция проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства. Ее подлинность подтверждена международными стандартами и заверена документально.

В настоящее время «ТД Фостерс» продает автозапчасти для отечественного автотранспорта. Поэтому большинство жителей постсоветского пространства зачастую отдает предпочтение товарам именно этой компании. Ассортимент продукции бренда включает в себя: детали и комплектующие для двигателя и топливной системы; детали трансмиссии: сцепление, ремкомплекты, подшипники и др. Пользуются спросом так же детали подвески для грузовых авто и запчасти тормозной системы, которые смогут быстро вернуть грузовик в строй, обеспечив его безотказную работу на продолжительное время.

Подшипники ступицы Фостер, детали для ремонта ходовой и двигателя на грузовой транспорт сегодня можно заказать в интернет-магазине autodoc.ua. Здесь представлен широкий выбор сертифицированной продукции по доступным ценам.

В большом ассортименте товаров профессиональные консультанты магазина помогут подобрать оптимальный вариант под определенную марку и модель авто. Действует система бесплатной доставки заказа в точки выдачи сети Автодок по всей Украине.