Гороскоп на субботу, 15 августа: что нам пророчат звезды

1077
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

ОВЕН (21.03-20.04)

Сегодня Овен рискует столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес! Возможно, кто-то из коллег захочет подсидеть Овна, отодвинув его в сторону. А может быть, сегодня Овну предстоит столкнуться с нападками недоброжелателей. В любом случае, звезды гороскопа советуют ему собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций. Иначе восстановить эти позиции потом будет ой как нелегко!

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сегодня в делах Тельцу может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Задержки и пробуксовки могут ожидать Тельца практически на любом этапе и в любых делах! Исправить положение Телец сегодня сможет, только если избавится от своего внутреннего нетерпения. Если же это ему не удастся, закончить начатое ему, увы, удастся еще очень нескоро!

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 -21.06)

Сегодня девизом жизни Близнецов станет безапелляционное «Я сам!». Звезды гороскопа не склоняют их к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие их решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными. Однако на самом деле Близнецы не склонны рубить сгоряча, и, если они за что-то взялись, значит, готовы нести ответственность за результат. Так что близким людям Близнецов достаточно просто им не мешать. Все остальное Близнецы сделают сами, добившись неплохих результатов.

РАК (22.06-22.07)

Сегодня секрет успеха Рака кроется в его умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. День не склоняет Рака к тому, чтобы самому совершать трудовые подвиги, однако он спокойно может совершать эти подвиги руками окружающих. Так что в качестве организатора, координатора или начальника Рак сегодня просто незаменим! Даже не обладая никакими особыми правами, Рак сегодня может незаметно свалить часть своих дел на других. И это – о чудо! – будет воспринято с пониманием.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Сегодня Льву могут поручить дела, с которыми он боится не справиться. Возможно, он считает, что обладает недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звезды гороскопа предлагают Льву набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится – перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сегодня энтузиазма Деве не занимать! Она будет по-настоящему увлечена тем, что делает, даже если ее участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, – в хорошем настроении Девы или же в том, что она будет ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою, работа у Девы сегодня обещает спориться, а окружающие будут тянуться к ней и не раз в течение дня спросят ее совета.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Сегодня главной движущей силой Весов станут амбиции! Им недостаточно просто справляться с делами – им нужно делать все лучше всех и так, чтобы это заметили. Именно поэтому день отлично подходит для того, чтобы делать карьеру. Любые шаги Весов в этом направлении сегодня будут даваться им естественно и легко. К тому же звезды гороскопа обещают, что и окружающие отнесутся к продвижению Весов весьма благосклонно, и даже способны подтолкнуть их немного вперед.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Сегодня Скорпион будет особенно тяготиться рутиной. Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать! Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды гороскопа советуют Скорпиону встряхнуться и что-либо поменять. Меньшее, что он способен сделать, – это обновить свой гардероб. Однако лучше всего, если у Скорпиона найдутся дела за пределами четырех стен – сегодня смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы ему как никогда.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сегодня от Стрельца потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Стрелец не сумеет проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят его на второй план, присвоив себе его идеи и заслуги. Так что другого варианта у Стрельца сегодня просто нет – либо он смирится со скамейкой запасных, либо же сумеет продемонстрировать всем свой твердый характер и благодаря этому выйдет на первые роли.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Успех сегодняшнего дня Козерога напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот – набрав хорошую скорость, Козерог обнаружит, что любое дело спорится в его руках! Так что разогнаться сегодня Козерогу просто необходимо, даже если для этого ему понадобиться собрать всю свою волю в кулак. Зато один раз набрав темп, Козерог еще долго не сможет остановиться. Сегодня он способен в трудовом порыве переделать огромное количество дел!

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Сегодня с самого утра Водолей с головой уйдет в работу, и вынырнуть ему будет нелегко. Он будет настолько сосредоточен, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать. Звезды гороскопа советуют Водолею использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых он все от начала до конца решает сам. А вот работа в команде ему сегодня противопоказана: погруженный в свои мысли Водолей просто не услышит слова окружающих.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Сегодня у Рыб неожиданно для них самих могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Рыб попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. А может быть, день поставит перед ними другие задачи, требующие привлечения людей. В любом случае, у Рыб есть сегодня все возможности для того, чтобы справиться с подобными делами. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесет.