В Запорожье госпитализировали малыша, который упал со второго этажа и получил множественные переломы черепа

1891
0

ЧП произошло в Мелитополе: маленький мальчик упал со второго этажа и сейчас находится в коме и за жизнь его борются в Запорожской больнице. Об этом сообщают друзья семьи, в чьей семье произошла трагедия, передает «ZаБор«.

23 августа, в соцсети Светлана Семенюк рассказала о несчастье, которое произошло в семье ее друзей.

«У очень дорогих моему сердцу людей вчера произошло горе. На фото Данил, сын моей лучшей подруги Нади, многие из вас ее очень хорошо знают!!! Вчера он упал из окна 2 этажа. У него множественные переломы черепа, и переломы по всему телу, отек головного мозга. Сейчас он в коме, и врачи борются за его жизнь в Запорожской детской больнице!

До этой ситуации Надя никогда не проходила мимо нуждающихся, всегда занималась благотворительностью, и не отказывала в помощи, когда такова была нужна. Но так случилось, что сейчас ей нужно бороться за жизнь сына, а это не бесплатно! За эти сутки уже потрачено очень много денег, и впереди ещё очень много растрат, которые семья самостоятельно не потянет! Надя одна воспитывает сына! Поэтому я пишу, и прошу помочь ей финансово. Если интересуют какие-то вопросы, я отвечу в личных сообщениях!
Молитесь пожалуйста за жизнь этого малыша как можете, мы верим в силу молитвы!

5168 7554 5298 4137 Алёшина Надежда Евгеньевна (мама Данила)».