Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на 2-8 ноября: кому на что обратить внимание

701
0

Звезды не хуже врачей рассказывают о том, на состояние и работу каких органов необходимо обратить первостепенное внимание.

Какими недугами можно заболеть, как их лечить и профилактикой каких хворей нужно заниматься на этой неделе – с 2 по 8 ноября.

Овнам (21.03 – 20.04), Тельцам (21.04 – 21.05), Львам (23.07 – 21.08) и Скорпионам (24.10 – 22.11) в начале недели необходимо максимально осторожно отнестись к работе печени и почек – хотя бы следить за диетой, отказавшись от соленых, жирных и жареных продуктов. Если таких мер окажется недостаточно, необходимо обратиться к врачу, который предложит пройти обследование и по его результатам рассчитает формулу лечения. Вследствие переохлаждения может также пострадать поясница, поэтому нужно беречь ее от сквозняков и теплее одеваться.

Во второй половине недели представителям знаков не рекомендуется заниматься самолечением – почувствовав недомогание, необходимо сразу же обратиться к врачу, который пропишет нужные лекарства. Не стоит также принимать препараты, которые широко рекламируются в СМИ, пользы они не принесут, а вот время, необходимое для лечения, легко можно упустить.

Близнецам (22.05 – 21.06), Козерогам (22.12 – 20.01), Водолеям (21.01 – 18.02) и Рыбам в первой половине недели важно обращать внимание на сигналы, которые будет посылать организм. Любая – даже самая незначительная – боль окажется сигналом о том, что у какого-то органа возникли проблемы, и необходимо принимать меры, чтобы начать лечение на первых стадиях начинающейся болезни. Ни в коем случае нельзя заглушать боль лекарствами – так можно пропустить время, которое позволит ликвидировать ее причину в зародыше.

Ближе к концу недели необходимо беречь зрение: не напрягать его, читая или работая за компьютером, а при необходимости обратиться за консультацией к окулисту. Не помешает также пропить курс витаминов, которые благотворно действуют на его остроту.

У Раков (22.06 – 22.07), Дев (22.08 – 23.09), Весов (24.09 – 23.10) и Стрельцов (23.11 – 21.12) в начале недели необходимо остерегаться дерматологических инфекций, которые можно подхватить в любом месте с большим скоплением людей – от общественного транспорта до бассейна. Важно соблюдать правила личной гигиены: тщательно мыть руки после возвращения домой и обрабатывать их антисептиком. Необходимо также следить за качеством и свежестью употребляемых продуктов – это позволит избежать вероятных в это время отравлений.

Во второй половине недели представителям знака важно остерегаться травм: не заниматься экстремальными видами спорта, не делать резких движений и не поднимать тяжести. Особенно опасной может оказаться травма позвоночника, поэтому стоит поберечься, в противном случае лечение окажется длительным, хлопотным и очень дорогим.

 

тсн