Гороскоп на 30 ноября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно работать головой и нельзя злиться

884
0

День кристальной чистоты, во время которого активизируется интеллектуальная деятельность. 


Энергию, количество которой сегодня может зашкаливать, необходимо расходовать на умственную работу – научную, литературную, журналистскую, редакторскую, преподавательскую. Нельзя злиться, обижать других, ругаться и позволять себе агрессивные выпады – ни одно из негативных проявлений человеческой натуры не останется безнаказанным.

Овен (21.03 – 20.04)
День благоприятен для примирения с дорогими вам людьми, с которыми вы в последнее время находились в ссоре: если вы признаете свою ошибку, близкий человек охотно примет извинения.

Телец (21.04 – 21.05)
День предполагает проявление максимальной осторожности: любая совершенная сегодня ошибка может иметь серьезные последствия, поэтому лучше ничего подобного не допускать.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Не стоит портить настроение, раздражаясь из-за ерунды: увы, моментов, которые могут вывести из себя, будет много, но только от вас зависит, сможете вы противостоять негативу или нет.

Рак (22.06 – 22.07)
Неприятные мнения сегодня можно услышать с самой неожиданной стороны – от близких друзей и любимых, не стоит принимать их слова близко к сердцу – на самом деле они так не думают.

Лев (23.07 – 21.08)
Сегодня лучше отказаться от многолетней привычки блистать в обществе и спокойно посидеть в сторонке, если, конечно, вы не хотите выглядеть смешно и нелепо.

Дева (22.08 – 23.09)
День неблагоприятен для принятия важного решения: даже если вас будет поджимать время, нужно отложить этот процесс хотя бы на день, иначе велик риск совершить досадную ошибку.

Весы (24.09 – 23.10)
Составляя план на день, определитесь с приоритетами: выберете самое важное задание, которое необходимо выполнить, и сделайте сначала его, а уж потом займитесь остальными, а не наоборот.

Скорпион (24.10 – 22.11)
День, когда все былые заслуги и – что очень важно – неудачи обнулятся и можно будет начать жизнь с чистого листа, самое главное в этой ситуации – на этот раз не ошибиться и пойти по правильному пути.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Сегодня вам, несмотря на широту характера, очень важно соблюдать меру во всем – от рациона питания до эмоций, от бурного проявления которых лучше отказаться – велик риск конфликтов с окружающими.

Козерог (22.12 – 20.01)
Решение рабочих вопросов успехом не увенчается, поэтому необходимо посвятить день любимым занятиям – чтению, просмотру сериалов или рукоделию, тут уж кому что больше нравится.

Водолей (21.01 – 18.02)
Подписание любых важных документов необходимо перенести на другой день, сегодня из-за повышенной рассеянности существует риск не заметить небольшую, но досадную ошибку или опечатку.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Несмотря на то, что энергии у вас сегодня будет много, тратить ее нужно экономно, выбирая важные дела и отодвигая на второй план те, которые пока могут подождать.

 

источник