Гороскоп на 4 ноября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно избавляться от груза прошлого

764
0

День, когда нужно отбросить сомнения и неуверенность в себе и начать покорять давно намеченную «вершину». 


Время благоприятно для поступков, которые впоследствии позволят гордиться собой: можно – и нужно – брать очередные барьеры, подниматься на новый уровень, избавляться от груза прошлого и отдавать долги. Несмотря на все вышесказанное, нежелательно удаляться далеко от дома – поездки и командировки находятся под запретом.

Овен (21.03 – 20.04)
Вам сегодня ни в коем случае нельзя оглядываться назад: вы, конечно, не окаменеете, подобно герою сказки, но в делах – прежде всего личных – это может вам серьезно помешать.

Телец (21.04 – 21.05)
Любые начинания этого дня заведомо обречены на успех, главное – видеть цель, верить в свои силы и не лениться – на манну небесную рассчитывать никому не приходятся, а представителям знака – особенно.

Близнецы (22.05 – 21.06)
День, когда доля риска не помешает – он может привести к достижению цели, но с одним условием: последствия необходимо тщательно просчитать заранее, чтобы они не стали неприятной неожиданностью.

Рак (22.06 – 22.07)
День благоприятен для любых финансовых операций, поэтому желательно приурочить к нему важные выплаты или открытие счетов и депозитов – они не только пройдут удачно, но и принесут прибыль.

Лев (23.07 – 21.08)
Не стоит сваливать в одну кучу важные и второстепенные профессиональные дела: сначала необходимо определиться с приоритетами и только потом приступать к их реализации.

Дева (22.08 – 23.09)
Какие бы сложные профессиональные задачи перед вами сегодня ни стояли, необходимо соблюдать режим труда и отдыха, в противном случае можно будет легко потерять силы, необходимые для жизни и работы.

Весы (24.09 – 23.10)
Нежелательно ввязываться в проект, который в самый неподходящий момент может оказаться вам не по силам: сначала взвесьте свои возможности и только потом приступайте к работе.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Можно приступать к работе над проектом, который долгое время входил в ваши планы без надежды на реализацию: сегодня сложатся благоприятные условия для начала воплощения его в жизнь.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Нежелательно принимать участие в сомнительных предприятиях: риск, с которым они сопряжены, может оказаться неоправданным, а потери – стать более весомыми, чем выгода и прибыль.

Козерог (22.12 – 20.01)
Стремясь по привычке держать все под контролем, вы рискуете упустить неожиданность, которая может стать счастливым судьбоносным шансом, позволяющим изменить жизнь к лучшему.

Водолей (21.01 – 18.02)
День благоприятен для торговли: если вы давно хотели что-то продать или купить, воспользуйтесь редкой возможностью – и в том, и в другом случае можно рассчитывать на удачу и прибыль.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Время вознаграждения по заслугам: только те, кто упорно настойчиво работал, могут рассчитывать на новую должность и увеличение зарплаты, остальные могут не беспокоиться.

 

тсн