Крупная и мелкая бытовая техника в рассрочку

620
0

Приверженцы экономии личного времени давно перешли из стационарных супермаркетов бытовой техники на покупки в интернете. Причем те, кто покупает мелкое оборудование для кухни или офиса, предпочитают вместо безоговорочного выбора в пользу крупного интернет-магазина с разрекламированным именем, искать лучшие варианты по цене вручную.

Причина кроется в том, что крупный виртуальный точки продаж, наработав базу, устанавливают цены, дешевле которых можно найти, если постараться. Именно поэтому искатели демократичных ценников начинают самостоятельно сравнивать стоимость, не забывая о качестве. Многие останавливаются на DomComfort, считая, что платформа предоставляет товары по хорошей цене, при этом не упуская вопрос гарантийных обязательств и прочих стандартов, позволяющих убедиться в качестве реализуемой продукции.

Одной из отличительных особенностей интернет-магазина считается широкая работа по программам рассрочки. Такие предложения, которые распространяются как на крупные покупки, так и на мелкую бытовую технику, пользуются стабильно высоким спросом. Причина – невозможность граждан выложить сразу всю сумму, хотя покупка является необходимой. Такой подход позволяет без проблем приобрести именно то, что хотелось, без ущемлений себя в пользу более дешевого, но менее функционального прибора.

Ассортимент интернет-магазина, который позволит купить все в одном месте

В каталоге виртуального супермаркета представлен не только по крупной бытовой технике, которая отличается мощностью и другими техническими характеристиками. Также каждый потенциальный покупатель может приобрести недостающую в доме или офисе:

  • мелкую бытовую технику;
  • климатическое оборудование;
  • смартфоны и телефоны;
  • ноутбуки и планшеты;
  • телевизоры;
  • кофейные приборы;
  • встроенную технику;
  • мебель.

После того как клиент определяется с товаром, который ему пришелся по вкусу, требуется либо самостоятельно выбрать период рассрочки, либо обратиться за консультацией к дежурному менеджеру. Специалисты поможет сделать расчет и провести оформление на предпочитаемых клиентом условиях.

Далее останется только дождаться доставки своей покупки, а потом уже выплачивать платеж, согласно прописанным пунктам договора. Важным преимуществом тут выступает отсутствие равнения на кредитную историю покупателя, чего в обычных банках дождаться невозможно.