Гороскоп на 15 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сдерживать эмоции

913
0

Нынешний день благоприятен как для составления планов на будущее, так и для начала их реализации. 


А вот делиться своими профессиональными и бытовыми планами и идеями сегодня не стоит, если, конечно, вы не хотите, чтобы – пока вы будете раскачиваться – их подхватил и воплотил в жизнь кто-то другой. Важно также сдерживать эмоции, не позволяя им выплескиваться через край – их буйство не принесет ничего, кроме вреда.

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит ссориться с людьми, от которых во многом зависит ваше материальное благополучие – например, начальством, лучше быть умнее и промолчать – помните, что язык – наш враг.

Телец (21.04 – 21.05)

В этот день значительно возрастут ваши интеллектуальные способности, поэтому имеет смысл приурочить к нему те занятия, которые требуют значительных умственных усилий.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Соблазн агрессивно отреагировать на чьи-то неосторожные слова, будет велик, тем не менее делать этого звезды не советуют: загасить возникший в результате конфликт окажется сложной задачей.

Рак (22.06 – 22.07)

Даже незначительные сомнения в правильности своих действий профессионального характера приведут к тому, что работа затормозится всерьез и надолго, поэтому сегодня верить в себя важно, как никогда.

Лев (23.07 – 21.08)

На работе сегодня особых подвигов совершить не удастся, поэтому имеет смысл потратить день на уход за собой: например, посетить салон красоты или устроить SPA-процедуры дома.

Дева (22.08 – 23.09)

Пришло время подумать о смене места работы – любое действие в этом направлении, будь то изучение списка вакансий или отправка резюме, быстро принесет желаемые результаты.

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит делиться своими планами даже с близкими и родными людьми: в этот день очень легко сглазить самим себя, поэтому лучше потратить силы на достижение цели, а не на разговоры о ней.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Энергию, которая будет переполнять в этот день, необходимо направить в мирное русло – на работу, а не на выяснение отношений с окружающими, что станет пустой тратой моральных и физических сил.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сложатся максимально благоприятные условия для устройства личной жизни: вы долго ею пренебрегали, выдвигая на первый план профессиональные вопросы, теперь пришла пора исправлять положение.

Козерог (22.12 – 20.01)

Люди, которых вы давно не видели, неожиданно появятся в вашей жизни, чтобы предоставить вам важную информацию профессионального или личного характера – обязательно примите ее к сведению.

Водолей (21.01 – 18.02)

На работе особого энтузиазма от вас не потребуется, поэтому день можно посвятить домашним хлопотам, тем более что в преддверии новогодних праздников недостатка в них не наблюдается.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Действовать сегодня необходимо в соответствии с заранее составленным планом, тщательно и методично выполняя его пункты, тогда и работа окажется максимально успешной.

 

источник