В Запорожье «рога» троллейбуса разбили стекло автомобиля

808
0

Троллейбусные штанги сорвались во время движения и повредили автомобиль, который был припаркован на обочине.

Происшествие произошло вчера вечером, 30 декабря, на проспекте Соборном в районе Металлургов. Удар пришелся на заднюю часть автомобиля. Машина получила механические повреждения — разбилось заднее стекло. К счастью, водитель «Фольксвагена» не пострадал, потому что вышел по делам.

Гвардейцы, которые стали свидетелями происшествия контролировали ситуацию до прибытия водителя, соответствующих органов и служб. Военнослужащие взяли под охрану поврежденный автомобиль, чтобы вещи автовладельца не стали легкой наживой для мародеров. Водитель поврежденного автомобиля «Фольксваген», поблагодарил нацгвардийцев за помощь и качественное несения службы.

Об этом сообщили в ОГП «Хортиця» НГУ в Фейсбук.

На изображении может находиться: один или несколько человек, текст «вадим крикливый вчера 30.12.2020 на проспекте соборный в районе металлургов co мной приключилось проишествие троллейбус проезжал мимо и сорвалась троллея разбила заднее стекло. мимо проходили бойцы нацгвардии которые дождались меня и стали свидетелями. хочу выразить благодарность вч 3033 сержанту баранову.»