Три причины установить систему видеонаблюдения

678
0

К огромному сожалению, можно констатировать тот факт, что в нашей стране, вместе с тем и в нашем родном городе, из года в год криминогенная ситуация становится только хуже. Этому способствует экономический кризис, растущая безработица и другие факторы. В этой связи у многих возникает желание обезопасить свое нелегко нажитое имущество от посягательств. Один из лучших способов защитить имущество — установить видеонаблюдение в Запорожье. Дальше мы расскажем почему именно видеонаблюдение лучше всего подходит для этих целей.

Визуальный контроль объекта

На войне, как говорится, все средства хороши, но лишь современная система видеонаблюдения позволяет обеспечить круглосуточную видеофиксацию на объекте. Другие системы безопасности, такие как охранная сигнализация, способны лишь обнаружить факт проникновения, но не способны записать все происходящее на видео. Кроме того, системы видеоаналитики, которыми буквально напичканы современные видеорегистраторы, способны обнаруживать проникновение и сообщать об этом своему хозяину.

Онлайн доступ к системе через интернет

Благодаря современным технологиям на планете практически не осталось мест без покрытия интернетом. Система видеонаблюдения позволяет вам иметь доступ к вашим камерам из любой точки планеты, где есть интернет 24/7. Это позволяет вам в любое время открыть приложение на смартфоне и убедится, что на вашем объекте все в порядке. Кроме того, используя видеонаблюдение в комплексе с GSM сигнализацией, получив сообщение от последней о том, что произошло проникновение, вы тут же можете посмотреть камеры и принять меры.

Доказательная база

Всем знакома фраза «Не пойман — не вор». Полиция, приезжая на место происшествия, первым делом ищет установлены ли где-нибудь поблизости камеры видеонаблюдения. Ведь все понимают, что без убедительных доказательств подозревать кого-то просто невозможно, даже если вы поймали человека буквально за руку. Нужны, как минимум, свидетели или другие вещественные доказательства. Запись с камер видеонаблюдения является практически неопровержимым доказательством. Современные видеокамеры имеют разрешение видеозаписи в десятки мегапикселей что позволяет идентифицировать такие детали как лицо человека или же государственный номер автомобиля.

Если вы хотите установить современную систему видеонаблюдения — компания z-electronics.zp.ua выполнит монтаж видеонаблюдения профессионально и в сжатые сроки.