Гороскоп на 25 марта для всех знаков Зодиака: день, когда нужно забыть о прошлом и идти вперед

787
0
День, когда не стоит начинать новые проекты, их все равно не удастся довести до победного конца, силы и время будут потрачены даром. 

Большую роль в жизни каждого человека будет играть прошлое – особенно то, которое висит гирей на ноге и мешает идти вперед. Поэтому тем, кто захочет сосредоточиться на будущем, необходимо наконец-то отказаться от того, что отжило свое, и начать двигаться к новым целям.

Овен (21.03 – 20.04)

Каким бы привлекательным ни был новый проект, к осуществлению которого вы давно подбираетесь, приниматься за него все-таки не стоит – лучше довести до ума те, которые уже находятся в работе.

Телец (21.04 – 21.05)

Не стоит постоянно находиться в плену воспоминаний – даже самых приятных: они тянут вас назад, лучше рисовать в воображении прекрасные картины будущего – визуализация сделает мечты реальностью.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Поскольку конфликты сегодня будут возникать буквально на ровном месте, встречи с дорогими людьми – друзьями и любимыми – лучше перенести на более благоприятное время.

Рак (22.06 – 22.07)

Представителям знака, которые недовольны своей зарплатой, звезды настоятельно рекомендуют побеседовать на эту тему с непосредственным руководством: скорее всего, оно пойдет вам навстречу.

Лев (23.07 – 21.08)

Плохое настроение, которое будет преследовать вас с самого утра, негативным образом скажется на производительности труда, поэтому его необходимо повышать всеми возможными способами.

Дева (22.08 – 23.09)

Знаки, которые будет посылать подсознание, дадут ответ на важный жизненный вопрос: они позволят понять, своей ли жизнью вы живете или плывете по течению в чуждых вам обстоятельствах.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня не стоит убеждать других в правильности своей точки зрения, даже если она является единственно верной: с вами все равно никто не согласится, а время и моральные силы будут потрачены зря.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Нежелательно постоянно держать в голове неприятные воспоминания, которые портят вам настроение: только отказавшись от них, вы сможете наконец-то вздохнуть с облегчением.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не стоит возлагать особых надежд на встречу с человеком, с которым вас когда-то связывали романтические отношения: скорее всего, он исчезнет так же внезапно, как и появился.

Козерог (22.12 – 20.01)

В работе вам сегодня пороха выдумать не удастся, поэтому – если, конечно, будет такая возможность – нужно уделить время своему хобби: вы не только улучшите себе настроение, но и создадите нечто уникальное.

Водолей (21.01 – 18.02)

Велика вероятность ситуации, в которой необходимо будет принять молниеносное решение: поскольку вы не успеете оценить все доводы за и против, следуйте указаниям своей интуиции.

Рыбы (19.02 – 20.03)

К предложению занять новую должность или перейти на другую работу необходимо отнестись без спешки: такие решения необходимо принимать спокойно и взвешено, чтобы впоследствии не пожалеть о них.

 

источник