В Запорожской области произошло ДТП с мотоциклистом, пострадали 18-летние парни

1012
0
В Мелитополе произошло ДТП с участием мотоциклиста, пострадавших молодых ребят госпитализировали в местную больницу.
В ДТП с мотоциклистом в Мелитополе два пострадавших (фото)

Аварию, которое произошло сегодня на перекрестке ул. Интеркультурной и Грушевского в Мелитополе, спровоцировал водитель автомобиля Нива. Он, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении мотоциклисту.

Об этом сообщили а пресс-службе Мелитопольского РУП.

Так, 10 марта около 13 часов водитель автомобиля «ВАЗ-21213», мужчина 1991 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге по улице Михаила Грушевского в Мелитополе, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом «LIFAN», который двигался по улице Интеркультурной. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, 18-летние парни, получили телесные повреждения.

Медиками «скорой» пострадавшие были доставлены в местную больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП, или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61, 097 594 97 98 (дежурная часть) или 102.