«Наследие» в Запорожье задержало очередного педофила, — ФОТО

3214
0

23.08.21 общественной организацией «Наследие Запорожье» проведена встреча с Шипаевым Владимиром Валерьевичем 14.05.1976г.р, который проживает по ул. Независимой Украины, 75,работает стоматологом.

Очередной «я просто посмотреть» написал девочке 14и лет,с целью устроить ей голландский штурвал в своей машине, а также вступить в оральную связь..Намерение у гражданина давнее,около полугода описывал как и куда он хочет овладеть ребёнком, затем назначил встречу. Диалог с «Наследием» у педофила не задавался, то он к другу приехал, то не то имел в виду, то гениталии не свои присылал, то ему приказали голоса в голове. В итоге, когда приехала полиция, гражданин высказал желание рассказать правду и не ехать в отделение.

Путем проведения доступных аналогий гражданину была донесена вся степень глупости его поступка, взято обещание впредь малолеткам свои причиндалы не демонстрировать, похотливые темы не заводить

Подведя итоги повествования хотелось бы обратить Ваше внимание на бдительное отношения к своим детям. Стройте доверительные отношения, задавайте вопросы относительно жизни ребёнка. Иначе вот такой ублюдок может войдя в доверие к ребёнку натворить дел.

Читайте также:

Прогноз погоды в Запорожье на понедельник, 30 августа