В Запорожье и области произошло несколько ДТП, среди пострадавших — дети

1324
0

За сутки, 29.09.2021 года, в Запорожской области совершено 945 выездов, всего с начала года уже осуществлено 207 741 выезд. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожье по ул. Полякова произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мальчика 14 лет. На месте происшествия работала 1 педиатрическая бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой ключицы, закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Авиационная произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 52 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытый перелом костей таза, закрытый перелом левого бедра и был госпитализирован в больницу.

В пгт. Бильмак Пологовского района по ул. Центральная произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 64 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую травму левой стопы и была госпитализирована в больницу.

В с. Константиновка Мелитопольского района легковой автомобиль врезался в столб. Медицинская помощь была оказана мужчине 31 года на месте происшествия силами 1 фельдшерской бригады. От госпитализации пострадавший отказался.

Читайте также:

COVID-19 в Запорожье и области на очень высоком уровне: более 600 новых заражений