Снова в форме: Наташа Королева в сети показала обнаженное фото

28723
0
Жизнь 48-летней Наташи Королевой, похоже, снова налаживается. Пережив самый нервный год в жизни, артистка наконец сумела расслабиться в интимной обстановке.

Наташа Королева сейчас находится в отличном настроении, и это неспроста! После измены мужа, о которой русские и сама певица узнали в прошлом году, жизни Королевой некоторое время напоминала кошмар из-за постоянных упоминаний в прессе имени ее ненаглядного мужа-стриптизера.

Когда Сергею Глушко все же удалось договориться с женой и спасти многолетний брак, сюрприз ожидал уже легкомысленного танцовщика. В эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица рассказала о внебрачную дочь, которая уже два года живет в США с отцом-геем. Но, похоже, супругам удалось преодолеть все кризисы, сохранив семью.

Недавно исполнительница хита «Желтые тюльпаны» вернулась к своей непыльной подделке. Так, «Поздравлялки от Натальи» позволили ее поклонников за умеренное вознаграждение устроить сюрприз для близких, для которых знаменитая певица с радостью запишет небольшой видеообращение.

Кроме того, Королева пытается справиться с последствиями серьезного стресса с помощью отдыха. В микроблоге артистки появилось атмосферное фото, на котором звезда изображена лежит в купели. Свое полностью обнаженное тело Наташа кокетливо прикрыла хвойной веточкой, тем самым скрыв роскошные прелести от любопытных глаз.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

«На Чили на расслабоне !!! Ну здоровья пятницу !! » — подписала снимок счастливая красавица.

источник

Читайте также:

В Запорожской области активизировались вандалы: что крушили на этот раз, — ФОТО