Овнам необходим оптимизм, а Близнецам необходимо отстаивать свои интересы: гороскоп на понедельник, 1 ноября

1194
0

Гороскоп на понедельник, 1 ноября.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Предстоит серьезный разговор, который определит судьбу вашего сердечного союза. Повседневные обязанности по службе станут вас тяготить. Призовите на помощь свой оптимизм.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Любимый человек начнет относиться к вашему мнению с исключительным вниманием. Значит, нужно приступить к реализации новых планов. На работе предстоит нормализовать взаимоотношения с коллегами.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

«Любовь всегда права» – пусть это станет вашим девизом сегодня. Главное внимание уделяйте отношениям с любимым человеком. В бизнесе готовьтесь активно отстаивать свои интересы.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ваше слишком импульсивное поведение приведет к последствиям в сфере чувств. Оказывается, даже близкие люди не все готовы простить. Избыток энергии потратьте на работу и бизнес.

Лев (23 июля – 23 августа)

У одиноких Львов появляется шанс на интересное знакомство. Оно может перерасти в прочный долговременный союз двух сердец. На работе возможны мелкие неприятности. Будьте осторожны за рулем.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Ваша личная жизнь стабилизируется. Зато начальство удивит новыми обязанностями и срочными поручениями. От вас потребуется психологическая устойчивость. И это положительно отразится на финансах.

Весы (23 сентября – 23 октября)

Вы в шаге от новой любви, которая захватит целиком. Но стоит заранее рассудить: чего вы хотите от этого союза и что можете предложить взамен? Смело принимайте важные финансовые решения.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Каждый из нас – творец собственного счастья, и никогда не поздно что-то менять. Давненько у вас не было такого напряженного периода на службе: одно срочное поручение сменяется другим. Зато именно так вы получите бесценный опыт.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

День оживленного дружеского общения, интересных знакомств, одно из которых заставит ваше сердце биться сильнее… На работе преодолейте свое негативное отношение к обязанностям.

Гороскоп для Козерогов

Козерог (22 декабря – 20 января)

Не стоит жить только прошлым, вокруг вас множество интересных людей, знакомство с которыми наполнит жизнь смыслом. Профессиональные задания будут выполнены, вы задумаетесь о новых проектах.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Ваша вторая половинка покажет, что еще в состоянии вас удивить. Ждите сюрпризов. Не принимайте поспешных решений о своей карьере. Лучше узнать наверняка, чем довериться интуиции. Заботьтесь о здоровье, берегите здоровый сон.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Воздержитесь от споров с любимым человеком. Из искры может возгореться пламя. Получите важное деловое предложение. На кону не столько деньги, сколько ваш престиж. Все серьезно обдумайте!

Читайте также:

В Запорожье продали товаров на громадную сумму: подробности