В Запорожской области ВУЗы возобновляют работу в очном формате, — СПИСОК

1848
0
В Запорожской области студенты постепенно возвращаются к учебе в очном формате. Это стало возможным благодаря тому, что педагоги получили полный курс вакцинации от COVID-19.

Об этом стало известно из распоряжения руководителя работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации Сергея ХОЛОДА на сайте горсовета.

ОБЯЗЫВАЮ: Управление образования Энергодарского городского совета возобновить с 17.11.2021 образовательный процесс в очной форме в Энергодарской гимназии №1 Энергодарского городского совета Васильевского района Запорожской области, Энергодарской гимназии №2 Энергодарского городского совета заведение ІІ-ІІІ ступеней-межшкольный учебно-производственный комбинат» Энергодарского городского совета Запорожской области, в связи с тем, что у всех работников указанных заведений есть документы, подтверждающие получение полного курса вакцинации от COVID-19.

Однако, ситуация по распространению острой респираторной болезни СОVID-19 в регионе остается сложной. И в связи с этим в городе продолжают закрывать на карантин группы в детских садах и классы в школах.

Читайте также:

В Запорожской области активно взялись за вакцинацию студентов