Выбор металлопластиковых окон

1283
0

Уже не один десяток лет металлопластиковые окна доказали свою эффективность. Благодаря их хорошей звукоизоляции, износостойкости, легкости и в то же время прочности их продолжают устанавливать повсеместно: в домах, школах, детсадах, госучреждениях, торговых павильонах, супермаркетах. С каждым годом технологии производства металлопластиковых окон совершенствуются, что положительно сказывается на их качестве.

Обычно перед заказом потребители стараются вычислить полную стоимость металлопластикового окна, с учетом дополнительных комплектующих вроде москитной сетки, подоконника, отлива, а также монтажа, и очень важно найти наиболее полный ответ на свой вопрос, чтобы представлять окончательную сумму.

Что влияет на стоимость пластикового окна?

  • габариты, форма, возможность установки в существующий проем;
  • качество профиля (пластиковой основы);
  • количество камер (стекол), наличие поворотных, открывающих функций;
  • качество и бренд комплектующих, фурнитуры;
  • декор (ламинация);
  • установка отливов, подоконников, дополнительных защитных систем.

Компания «Киев Металл Пласт» занимается установкой качественных пластиковых окон в Киеве уже 17 лет, а это значит, что ваше сотрудничество окажется успешным, ведь фирма имеет надежную репутацию, проверенных поставщиков, надежных установщиков, которые выполнят монтаж в сроки и согласно техусловиям.

Плюсы металлопластиковых окон

Хорошие пластиковые окна могут находиться в активной эксплуатации около 30 лет. Существует ряд очевидных преимуществ таких конструкций:

— шумоизоляция – в оживленных районах это особенно важно, когда шум досаждает и мешает качественному отдыху;

— теплоизоляция, защита от пыли – металлопластиковые окна достаточно герметичны и не только сохраняют тепло в помещении, но и предотвращают от попадания излишней пыли и грязи;

— удобство использования – разные типы открытия обеспечивают разные уровни проветривания;

— безопасность – металлопластиковые окна возможно усилить противоударными стеклопакетами, противовзломной фурнитурой, чтобы предотвратить нападения злоумышленников.

Чтобы металлопластиковое окно прослужило дольше, стоит выполнять все технические рекомендации по его использованию: следить за правильностью положений во время открытий, периодически очищать, регулировать, смазывать механизмы, стараться не расшатывать в разные стороны.