Линейка новых телефонов Самсунг представлена в Эльдорадо

1624
0

Новые возможности цифровой техники успешно воплотил в себе телефон Самсунг, представленный в экспозиции офлайн и онлайн магазина “Эльдорадо”. Разветвленная сеть представительств работает в Киеве и крупнейших городах Украины: Харькове, Львове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Херсоне. Где можно купить телефон Самсунг по выгодным выгодной цене.

Новый телефон в оригинальной упаковке знаменитого мирового бренда можно выбрать последней модели на любой вкус и предпочтения. Он поддерживает все необходимые форматы связи 4G (LTE), 3G, GSM и даже 5G, которая, надеемся, появится в нашей стране уже в ближайшем будущем.

Огромный каталог представлен лучшими моделями SAMSUNG Galaxy последнего поколения. Создатели постарались обеспечить максимум удобств и комфорта для пользователей. Представители компании постоянно поддерживают живую связь с покупателями в онлайн-чате интернет-магазина Eldorado.

Какие модели телефонов Самсунг вошли в ТОП-3

Первые позиции в линейке этой цифровой техники заняли телефоны знаменитого мирового бренда с исключительными функциями и возможностями.

ТОП-3 хитов продаж включает:

  1. Смартфон SAMSUNG Galaxy M52 6/128GB Black (SM-M526BZKHSEK) по цене акции 9999 грн. со сногсшибательными скидками.
  2. Смартфон SAMSUNG Galaxy S20 FE 6/128GB Blue (SM-G780GZBDSEK) в более высоком ценовом сегменте по акции можно купить по 15 499 грн. и сэкономить на будущие покупки 3 500 грн.
  3. Смартфон SAMSUNG Galaxy A52 8/256GB Black (SM-A525FZKISEK) по стоимости занимает средние позиции между первым и вторым местом, цена составляет по акции 11 999 грн.

Топовые телефоны Самсунг представляют собой только вершину айсберга, не менее интересны все без исключения остальные экспозиции.

Огромный выбор представлен в разных категориях:

  • технических характеристик;
  • диагонали экрана;
  • уровне защиты;
  • функций;
  • дизайна корпуса;
  • цветовой гаммы;
  • количества камер;
  • возможностей для связи.

Одно объединяет все эти модели — это высокое качество, безотказная работа, мощный заряд, все возможности для поддержки контактов с родными и близкими, друзьями, деловыми партнерами.

Как купить

Если вы хотите осуществить свой замысел и выбрать новый телефон, чтобы не пропадать из контактов, это как раз то самое время для покупки. Эти акции ожидали целый год, чтобы воспользоваться выгодами и преимуществами.

Зайдите к нам на сайт интернет-магазина Eldorado и воспользуйтесь уникальным моментом: купить новый телефон можно по минимальной цене. Компания работает напрямую с мировыми производителями и предлагает оригинальный товар, с гарантией мирового бренда, по устанавливаемой им цене.