Скачиваем PariMatch на Android

2189
0

Чтобы получить доступ к онлайн прямо со своего смартфона, необходимо скачать Париматч казино на андроид . Удобный и простой в использовании интерфейс станет настоящим открытием.

Как скачать приложение

Чтобы загрузить приложение на свой андроид, программу необходимо найти и скачать со специального раздела официального сайта. Перед тем как начнется процесс скачивания, разрешите в настройках безопасности своего девайса установку программы. Ограничения Google Play позволяют скачивание только с официального сайта PariMatch. Существует еще один способ — ссылку для установления вам может предоставить служба поддержки PariMatch после соответствующего запроса в онлайн чате.

Особенные характеристики и плюсы от использования мобильного приложения

Функционал мобильной версии онлайн абсолютно идентичен с сайтом. Все максимально просто, нет практически никаких отличий от привычного пользования. Даже цветовая палитра гамма сохранена. Как и на официальном сайте, в приложении доступны: регистрация клиента, активация бонусов, акций и предложений, пополнение счета и вывод денежных средств. Пользователи имеют возможность выбирать способ платежей и удобную валюту, с которой будут проводиться все финансовые операции.

Приложение приносит выгоду и уже зарегистрированным пользователям. Юзеры мобильной версии Париматч отмечают такие преимущества:

  • Простой и понятный дизайн;
  • Приятный интерфейс;
  • Расположение разделов вертикально;
  • Наличие таких же функций, как и на сайте;
  • Кнопки настройки экрана расположенные внизу.

При регистрации в мобильном приложении необходимо указать имя, дату рождения, телефон, электронный адрес и пароль. Стать официальными клиентами PariMatch могут только достигшие совершеннолетия люди.

Приятным бонусом для пользователей является постоянное обновление и усовершенствование программы. Главное не забывать регулярно обновлять приложение.

Однако новые версии занимают больше оперативной памяти устройства и «съедают» больше трафика. Если ваше устройство не позволяет совершить обновление, вы спокойно можете пользоваться старой версией.

Благодаря мобильной версии PariMatch вы можете делать ставки, принимать участие в турнирах, получать своевременные выплаты и крупные призы, играть с разнообразными составляющими (спинами, фри спинами, монетами, комбинациями).