Штормовое предупреждение в Запорожской области: будьте осторожны

1222
0

В Запорожской области сегодня, 4 февраля, ожидается значительное ухудшение погодных условий пишут Вести.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог.

Так, в ведомстве обращают внимание водителей на то, что с сегодняшнего дня, 4 февраля, по прогнозам Укргидрометцентра в Запорожской области ожидается мокрый снег, гололедица, а также незначительное снижение температуры (1-й уровень опасности, желтый).

Дорожники просят водителей во время движения при неблагоприятных погодных условиях быть внимательными и осторожными и выбирать скорость движения, учитывая ситуацию на пути.

В настоящее время температура воздуха по области составляет от +2 до -1 градусов. На автодорогах государственного значения работает 42 единицы техники и 52 рабочих. Проезд обеспечен.

Кроме того, также на трассах будет организовано круглосуточное дежурство диспетчерской службы, водителей и механизаторов. В случае непредвиденной ситуации на дороге можно обращаться по номеру телефона: (061) 787-64-30.

По возможности, рекомендуется не продолжать движение по проблемному участку дороги, а подождать в местах отстоя транспортных средств и дать возможность проехать технике для обработки участка.

 

Перешла по ссылке и лишилась всех сбережений: в Запорожье обворовали женщину