Гороскоп на март 2022 года: рассказываем, что ждёт все знаки зодиака в первый месяц весны

5018
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Овны в марте смогут устроить себе передышку, побыть в спокойствии и никуда не спешить. Тревога уступит место гармонии, появится энергия и прилив сил. Звёзды советуют не отрекаться от своей интуиции, а внимательно её послушать. Вдохновение можно будет получить в семье и в общении с близкими. Если захотите приобрести крупные покупки, удача будет на вашей стороне с выгодными предложениями. На работе всё будет хорошо, вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Во второй половине марта напряжение спадет, можно будет увидеться с приятными вам людьми. Не забывайте об активном движении.

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

У тельцов март в целом пройдет на позитиве. Звёзды предупреждают о внимательном отношении к своей энергии и запасу сил. Сейчас стоит их поднакопить, чтобы избежать выгорания. Сконцентрируйтесь на главных вещах и пока не устраивайте гонки за звание лучшего. Помните о важности отдыха и подзарядки. В середине месяца лучше подвести промежуточные итоги и понять, что нужно изменить, а что оставить так, как есть, поразмышлять над ошибками, как в работе, так и в личной жизни. Можно заключать важные контракты и строить планы на ближайшее будущее. Можно навещать родственников, погулять в парке или увидеться с приятелями.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Близнецам звёзды обещают небывалую уверенность в себе без оглядки на мнение окружающих. Теперь вам будет намного проще идти своим путём и не думать о том, что подумают другие. За счет этого получится решить многие вопросы, поэтому март будет плодотворным и успешным. Некоторые идеи принесут финансовую стабильность. Даже если они необычные, попробуйте воплотить их в жизнь. В семье будет приятная атмосфера. Отношения с близкими улучшатся, станет легче справляться с разными проблемами. Еще присмотритесь к окружению, возможно, там спряталась ваша вторая половинка. На работе ждите приятных новостей и поводов для радости.

РАК (21 июня – 22 июля)

Ракам нужно будет собраться с силами и проявить всю свою решимость. Это нужно для того, чтобы присвоить себе все возможности, выбрать лучшие и отработать их на 100%. Перемены могут произойти как в личной жизни, так и на работе. Даже если и возникнут какие-то проблемы, вы найдете в себе силы их решить. Попробуйте сделать приятное родным людям. Им сейчас очень нужна ваша поддержка. В общении и продумывании сюрпризов помогут нахлынувшие вдохновение и желание творить. Есть вероятность, что новое творчество перерастет в источник дохода. Сейчас лучше не страдать бездельем, а вложить свои силы в самое перспективное занятие.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

У вас есть мечта? Так вот в марте у вас появятся возможности для того, чтобы стать на несколько шагов ближе к её осуществлению. Если внутри разгораются амбиции и целеустремленность, не препятствуйте. Сейчас эти эмоции и чувства сыграют важную роль. Если их некуда применить, подумайте о новых направлениях развития – занятии кикбоксингом или пилатесом. Если вы давно стеснялись познакомиться с приятным человеком, дерзайте. Это хорошее время для того, чтобы подружиться с кем-нибудь или начать роман. Застенчивость и стеснение гоните прочь. Можно попробовать сменить имидж. Это добавит плюсы к самооценке и прибавит уверенности в себе.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Девам можно и нужно подумать о себе. Если что-то хотелось изменить, меняйте. Это станет важным шагом к принятию себя и узнаванию своих настоящих желаний. Сейчас можно смело стартовать с новых планов и задумок. Даже если это касается простой зарядки по утрам. Попробуйте вместо того, чтобы жалеть себя, увидеть лучшее в сложившейся ситуации и начните действовать. Так будет достигнута удача. Она может касаться карьеры. Звёзды намекают, что пока что лучше отказаться от излишней самоуверенности. Включайте объективную оценку и правильно расставляйте приоритеты. Всё это поможет сэкономить время и не размениваться на мелочи.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весам в марте лучше заняться уборкой – причем разной. Можно «почистить» память в телефоне, разобрать рабочий стол, избавиться от негативных установок, перестать ссориться с близкими и коллегами. Лучше думать о хорошем. Звёзды видят вероятность, что с некоторыми людьми придется перестать общаться. Возможно, они внушают вам неуверенность в себе, а общение с ними не приносит радости. В любом случае лучше подумать о самореализации и наверстать уверенность в себе. В романтической сфере всё будет неплохо, можно жениться или выходить замуж. В финансовых вопросах тоже будет благоприятная перемена.

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

У скорпионов март пройдет душевно и спокойно. Накопившиеся финансовые вопросы удастся решить, возможны приятные новости о заработке. Сейчас можно видеться со старыми друзьями, родными, общаться в теплом кругу. В карьерном плане может возникнуть небольшое затишье. Не печальтесь, поднакопите силы для будущего. Тихие и скромные скорпионы могут почувствовать тягу к публичности и активному общению с людьми. Громкие и яркие скорпионы могут, наоборот, обратить внимание на домашние хлопоты и создание уюта. Можно завершать старые дела и начинать новые, не бояться нового. Спросите у себя, как вам лучше и действуйте.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 20 декабря)

Стрельцам лучше попробовать расслабиться и с улыбкой воспринимать неблагоприятное движение планет. Они могут подкидывать мелкие проблемы, с которыми вы обязательно справитесь. Можно и нужно включать рациональность, грамотно расставлять приоритеты. Весь этот счастливый чемоданчик поможет вам быстро решить все трудности. Все рабочие задачи марта удастся решить оперативно и в самом лучшем виде. Во второй части месяца обстановка будет более спокойная и семейная. Можно будет взять небольшой отпуск и отвлечься от работы. Удача придет на вашу сторону в конце месяца и порадует приятными событиями.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января)

Козерогам сейчас лучше включить внутреннюю дисциплину, четко организовать дела и потихоньку их выполнять. Не стоит растрачиваться на разговоры не о чем и ненужные встречи. Энергию стоит беречь, она еще пригодится. Пусть наполняется сундучок с душевными и физическими силами. Есть вероятность, что то, что казалось нереальным, сейчас будет сбываться. Это касается, конечно, позитивных событий. Можно проявлять решимость и не бояться. Например, записаться в какую-нибудь спортивную секцию. Эмоции пока тоже лучше попридержать. Это хорошо скажется уже в ближайшем будущем и поможет поменять жизнь к лучшему.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля)

Чтобы ваш автомобиль жизни поехал быстро и уверенно, стоит залить в него хорошее настроение и веру в лучшее. Выбрасывайте все палки из колес, попробуйте довериться судьбе. Март для вас пройдет стабильно и размеренно. Во многом благодаря сохраненным нервным клеткам и внутренним энергетическим резервам. Сейчас лучше все делать без спешки, тщательно продумывать шаги на перед. Так получится решить непростые вопросы и возможные проблемы. Звезды настоятельно рекомендуют не включать корыстность. Это нужно для того, чтобы сохранить хорошие отношения с людьми. Помните, важно не количество, а качество.

РЫБЫ (18 февраля – 20 марта)

Рыбы могут захотеть что-то изменить в жизни. Можно переставить мебель, добавить элементы интерьера, сменить цвет волос или ежедневник. Просто привычная атмосфера периодически может надоедать, поэтому желание перемен вполне нормально. Сфокусируйтесь на делах, которые приносят вам удовольствие. В активной суматохе попробуйте выделить время на отдых, сверяйтесь с самочувствием. Объять необъятное вряд ли получится, поэтому можно слегка снизить скорость. Так получится завершить начатое и увидеть хороший результат. Второе дыхание можно будет найти и в семейном кругу. Пообщайтесь с людьми, которые точно вас поддерживают.

Читайте также:

Стало известно, можно ли не платить по кредиту во время войны