Выбираем Apple AirPods 3

3644
0

Apple ежегодно обновляет все свои продукты, выпуская новые модели. Очередные изменения коснулись и беспроводных наушников. Теперь пользователям доступна очередная новинка аирподс 3. Разработчики постарались, улучшили многие характеристики и параметры, устранили явные недостатки. Устройство уже поступило в продажу. Остается только поближе познакомиться с этими наушниками.

Преимущества и особенности Apple AirPods 3

Комплектация стандартная, ничего нового не появилось – наушники, упаковка, зарядный кейс и провод Type-C-Lightning. Вся основная информация указана на коробке. Дополнительно присутствует инструкция. В ней подробно расписаны характеристики и правила эксплуатации.

Среди преимуществ данной модели можно выделить:

  • шикарный звук;
  • привлекательный дизайн;
  • легкие;
  • эргономичные;
  • оперативное подключение;
  • быстрая зарядка.

Визуально наушники стали гораздо приятнее и привлекательней. Удобно ложатся в ушной канал, не создают никакой дискомфорт. Зарядный кейс предельно компактный. Легко помещается в карман.

Автономность

Для многих пользователей время автономной работы является важным параметром. Предыдущие модели работали от 2-4 часов, в зависимости от режима. Новинка в среднем функционирует на час дольше. Слушать музыку можно на протяжении 6 часов, а вот разговаривать всего 4 часа. Дополнительным плюсом является зарядный кейс, который может в среднем обеспечить до пяти зарядок.

Главная проблема наушников – это требования к операционной системе. Чтобы получить доступ ко всем функциями, должна быть минимум iOS 15.1 либо iPadOS 15.1. Если подключаться к устройству с устаревшей версией прошивки, то последует предложение обновить систему. В случае отказа, подключение будет доступно только по Bluetooh, что существенно ограничит функционал наушников. Напротив, применение Apple AirPods 3 с последними версиями прошивки открывает доступ к различным дополнительным опциям и всевозможным настройкам.

Звук

С этим параметром и раньше было все в полном порядке. Сейчас стало еще лучше. Наушники получили улучшенные динамики, которые обеспечивают шикарный и насыщенный звук. С помощью различных настроек, можно довести звучание буквально до идеала.

Естественно, люди с идеальным слухом могут найти определенные недостатки. Однако в целом новинка получилась шикарной и приятной. Гарантирует качественное прослушивание музыки, позволит насладить любимыми композициями.