Вещие сны у Раков, болезнь у Овнов: гороскоп на 14 января 2022 года

1869
0

Прогноз от астрологов.

Овен

С утра Овны могут почувствовать недомогание. Если вам кажется, что вы не в состоянии выполнить работу, лучше отказаться от нее и поберечь свое здоровье. При определенных обстоятельствах также стоит обратиться за помощью к близким.

Телец

Может быть снижена активность Тельцов, но это временное явление. Вялость и апатия с утра к обеду сменятся на энергичность. В скором времени вас ждет встреча с близким человеком, которого вы не видели уже долгие годы. Это событие скрасит вашу жизнь и подарит яркие эмоции.

Близнецы

Близнецы сегодня могут почувствовать необычную связь со своей половинкой. Чувства вспыхнут с новой силой. Разжечь огонь любви поможет и романтическое свидание или совместная дальняя поездка. Одинокие люди могут встретить своего человека на рабочем мероприятии.

Рак

Ракам день предстоит перейти в режим многозадачности. При этом все будет получаться достаточно легко. Смело можете решать документационные дела. Обратите внимание на сны, всё, что вы сегодня увидите, сбудется в ближайшее время.

Лев

У Львов дел много, но постарайтесь выделить среди них самые важные, и завершите их в первую очередь. Не пренебрегайте помощью близких. Поговорите со своим партнером и поделитесь переживаниям. Не стоит держать все в себе.

Дева

Хороший день у Дев для романтических встреч. Даже семейные пары могут вновь ощутить чувства, которые испытывали при зарождении любви. Для этого стоит подготовить сюрприз второй половинке или же памятный подарок.

Весы

Лишние траты сегодня Весам ни к чему. Лучше приберечь деньги для более серьезных покупок. Постарайтесь не быть столь эмоциональными и не срывайтесь по мелочам. Бытовые проблемы следует решать своевременно, дабы не провоцировать конфликт.

Скорпион

Скорпионы, уделите время духовным проблемам. Проанализируйте свое состояние души. Если вы чувствуете, что где-то есть раны, то залечите их практиками. Атмосфера сегодняшнего дня доброжелательна, и к вечеру вас ждёт приятная новость издалека, которая не только порадует, но и взбодрит.

Стрелец

Окружающие словно специально провоцируют Стрельцов. Но вы ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, ведите себя достойно. Руководители могут быть недовольны некоторыми результатами вашей работы, однако не спешите расстраиваться, а отстаивайте свое мнение. Объясните начальству причины произошедшего.

Козерог

Козероги, проведите день дома, никуда не ходите. Вам сейчас необходим ленивый отдых. Кроме того, стоит отказаться от серьезных манипуляций с деньгами. Лучше поднакопите средства и приобретите то, о чем так давно мечтали. День пройдёт быстро, и, в целом, беззаботно.

Водолей

Родные Водолеев всегда готовы прийти к вам на помощь, даже если дело касается чего-то важного и ответственного. Это осознание помогает вам двигаться вперед без опаски. В работе все складывается удачно, благодаря вашему старанию и трудолюбию.

Рыбы

Рыбы сегодня эмоционально нестабильны, вероятны резкие перепады настроения. Чтобы не срываться на близких, оградите себя от всякого общения. Подумайте, что провоцирует в вас такие эмоции и постарайтесь их преодолеть. Вам не помешает хороший сон.

Читайте также:

В Запорожье массовое отключение электроэнергии, — АДРЕСА