ДТП и прочие неприятности: кого спасали медики Запорожья и области

1139
0

За сутки, 23.01.2022 года, в Запорожской области осуществлено 864 выезда бригад ЭМД, всего с начала года уже совершено 17284 выезда.

❗ В г. Запорожье на Набережной магистрали произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадал мужчина 31 год. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и был госпитализирован в больницу.

❗ В г. Запорожье на перекрестке ул. 8 Марта и Чаривная произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадала женщина 37 лет. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лобного участка головы, ссадина правой нижней конечности и была госпитализирована в больницу.

❗ В 16.33 в г. Запорожье по ул. С. Синенко сотрудники полиции сообщили, что мужчина выбросил гранату, застрявшую в нише между 1 и 2 этажом. На дежурстве была 1 врачебная бригада. В 18.43 дежурство окончено, обращений и пострадавших не было.

❗ В с. Михайловское Запорожского района легковой автомобиль въехал в забор. Пострадали 2 человека: мужчина 30 лет и парень 16 лет. Медицинская помощь пострадавшим была оказана на месте происшествия силами 1 фельдшерской бригады.

Читайте также:

В Запорожской области в огне погибла женщина, — ФОТО