Ремонт здания Запорожского аэропорта обойдется в 5,5 млн. грн.

1088
0

Ремонт Запорожского аэропорта обойдется в 5,5 млн. грн.Запорожский аэропорт заключил соглашение с ООО «Центр строительных технологий» на капитальный ремонт здания аэровокзала. Стоимость ремонта составит 5,59 млн. грн. Об этом сообщает сайт «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Интересное то, что в «ВДЗ» не указано, что же войдет в перечь работ, а опубликован только титульный лист конкурсного документа.

Кроме «Центра строительных технологий» в розыгрыше тендера также участвовали компания ООО «ПБК «Запорожстрой» и ЧП «Производственно-строительное предприятие «Мегаполис». Примечательно, что их предложения были дешевле, однако, по неизвестным причинам, с ними соглашение не заключили. Протоколы об отклонении предложений также не опубликованы.

Читайте также: ГАИ опубликовала фото с жуткого ДТП в Бердянске (ФОТО)

Что касается «Центра строительных технологий», то эта фирма выигрывает уже не один тендер. За последние несколько месяцев компания получила подрядов на 50,25 млн. грн. В это число, помимо Запорожского аэропорта, также входит реконструкция помещения в Орджоникидзевской районной больнице Запорожья под диализный центр. Стоимость работ составляет 28 млн. грн.

Фирмой «Центр строительных технологий» владеют Михаил Макушин, Сергей Дидович и Виктория Дидович. Сергей Дидович в 2010 году был в первой пятерке списка партии «Справедливость» на местных выборах.